Прочие тенденции стиля жизни

Почему носить короткие юбки считается пошло?

спрашиваю потому что сама люблю носить короткие юбки. И мне очень часто попадаются люди (постороние), которые возмещаются и начинают читать натации мне га тему что мне носить и как это носить. И еще обижаются когда я их отшиваю.
все равно что короткие носки в европе
Жулдызай Кулдрахманова
Лучший ответ
Даша Карпова А что это значит.
--Носи мужичкам на радость------------
если в целом образ не похож на кохлуху с трассы- то носите.
Инесса Балаян
Смотря на сколько короткие
Татьяна Мышко
Ну что вы, какая пошлость . Надела женщина юбку по самое не хочу, так что стринги торчат и что? В маршрутке села, раздвинув колени . Это ее дело . Личное . Ну хочется ей показать всем свои прелести . Свербит у нее .
Марина Будко
Даша Карпова К вашему сведению если девушка носит короткую юбку, то еще не значит, что она хочет все всем показать. У нас на дворе вообще-то 21 век. А если у мужика на девушку в короткой юбки встают то, что между ног, то это проюлема мужика, а не девушки.
да все от наличия трусов зависит
Оля Бондаренко
Поддержите лозунг наших швейников: *Поднимем уровень женских юбок на должную высоту! *
Кем считается? Может Вы проецируете на себя то, чего и в помине нет.
Ох уж эти мнительные.
Будьте проще.
Никем не считается, если это эстетично!
Да успокойся, это называется простая человеческая зависть! Умничают те, чьё время давно прошло или формы такие, что надеть мини юбку - это выставить себя на всеобщее посмешище. Твк что смело продолжайте нас мужчин радовать! А моя сестричка добавляет https://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
это уместно только летом и только если ты не жирная
Алёна Федченко
Даша Карпова Жирных людей не бывает, бывают только полные.
потому что хочется всегда заглянуть под неё
Зарема *
А зачем вы носите короткую юбку? Нет, серьезно, зачем? А почему не длинную? Что меняется, конкретно для вас? Если хотите показать ноги - так ходите в одних трусах. Ведь тоже можно.
Алла Онищук
Даша Карпова Да потому что 1) нравится носить короткие 2) я еще не старая и у меня нет варикозных ног. Вот будет лет 40-50 тогда и буду носить.
Ну, у каждого короткая юбка разной длины, то есть если для одной девушки норма - другой уже явно длина маленькая. Скажем так, если это не смотрится вульгарно и пошло, то пусть носят на здоровье. Мне вообще платья больше по душе, как раз сейчас с женой листаем платья Savage https://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE В платьях девушки в разы привлекательнее, чем в самых коротких юбках даже!
для стройных и юных - нормально,

а вот бабульке надеть - неприлично,
толстой девушке - тоже некрасиво и вульгарно
Ангел Жизни
Это, действительно, раздражает
Будто от этого, мы становимся проститутками
Super Krasotka!!!
Даша Карпова Вот именно. Бесит так порой.
Ну это пошло от древних времен. Тогда считалось, что надо прятать ноги, и что колени это самая некрасивая часть женской фигуры
А вообще с этим даже в чем-то согласна. Ужасно смотрится когда сзади все видно, особенно если наклониться. Не ношу юбки короче чем на 10 см от колена.