Прочие тенденции стиля жизни
Если широкие бедра,можно ли носить короткие юбки,выше колен,это не вульгарно будет смотреться?
...с мужчинами все понятно,а вот на улице девушки както косятся с неодобрением,поэтому интересуюсь.
вообще, например, есть юбки-карандаши, они всем идут. и бывают немного выше колена (сантиметров на 5-7)носите и не обращайте внимания на тех, кто как-то не так смотрит. многие женщины просто от природы несколько завистливы и недоброжелательны:) удачи и хорошего настроения - скоро весна!
может у вас трусики не те надеты?
Можно одевать юбку- трапецию. У моей сестры тоже широкие бедра, и она предпочитает только такой фасон)). Таким фасоном можно скрыть ширину бедер. И очень удачно!!!
главное. чтобы ноги ровные были. а то иногда худющая идет- а ноги -как у кавалериста.. .
носите, носите и носите. пока молодая- все можно. а когда будет уже за 40-к - уже и рада бы одеть. . но. . тут уж точно- неприлично...
Юбку не разлетайку, а строгого покроя. даже с какими-нить рюшами или изюминкой. НАдо подобрать правильный фасон. Лучше длина закрыт колени. Очень хорошо. и не обращать внимания на прохожих девушек, может ни смотрят с завистью????
главное, чтоб костюмчик сидел... если талия не как бедра, а чуть менше, то можно...
бедра тут ни при чем, все внимание на ноги. Если ноги позволяют носить короткие юбки, тогда нет проблем
если сильно короткая - это некрасиво с широкими бедрами, нужна длина до колен или 3 см ниже колен