Прочие тенденции стиля жизни

Юбка выше колен на 10-15 см - слишком коротка для офиса?

Исходить нужно от красоты ножек!!!!Самая минимальная длина юбки для офиса - середина бедра (имеется в виду кость от таза до колена)!Можешь почитать дрес-код!
Ольга Брынских
Лучший ответ
Вообще-то коротковата
Янка Альховик
смотря какой офис ))) а так коротковата...
Юлиана Пилипец
10 нормально , 15 уже не очень
Ольга Максимук
нужен свитер подлиннее. чтоб прикрывал
Нет, не очень. Но- не более, иначе станут видны яйца.
Света Зенченко
Я в офисе даже в короткой джинсовой хожу, сейчас лето, жарко-что потеть то ли!!!!
По моему, нормально. Это даже не мини, а миди.
Алла Якунина
Ну смотря с какой целью ты пришла в фоис... рабоатать или???
Нормально)
В самый раз)))))
смотря для какого, и зависит от того какие ноги!
смотря что под юбкой...
смотря чем зарабатывает офис :))) может даж длинновата оказаться...а вообще в каждой конторе есть свои писаные и неписаные правила...У Артемия Лебедева вобще в конторе в рваных джинсах ходят
10-15 см - нормально, тем более, если ноги красивые, но вот короче уже не надо, я думаю ты и сама себя не удобно уже будешь чувствовать.
Юлия Началова
О! Это повышение! Бос оценит....
у меня такие даже до офиса не доползают...
Farikon E
Но сотря в какой офис то.Ну для лета намана,но уже поже ну оснью на пример нада по длинее
Aitbu Tobokelova
если бы она была только 10 см тогда коротко а так нормально
фото в студию !!!
смотря кто в офисе начальник!ежели женщина то коротко, а ежели мужчина ...
ну наман, если начальник молодой
смотря какой у вас офис, а вообще коротко...
Самое то что надо для работы!