Прочие тенденции стиля жизни
Мой рост 155см ноги от каблуков(10,5 см) уже просто отнимаются
если мне сменить стиль на спортивный никто не будет смеяться над маленькой,худенькой девушкой?
Никто не будет смеяться. Я тоже маленькая и мне это совсем не мешает, ношу я все подрят. С 5 лет я занималась спортивной гимнастикой, поэтому я всю свою недолгую жизнь носила спортивные вещи и даже представить себя не могла в чем-то другом. А потом че-то стукнуло меня по голове и решила, что надо изменить стиль, стало одеваться в классику и т..д. главное чтобы не спортивное, и знаешь, всем там даже больше понравилось. Мне сказали, что теперь я выгляжу по-девичьи, маленькая, стройненькая, короче мечта. Я думаю, тебе не следует меняться только из-за роста, я думаю, что ты и так выглядишь очень милой. Ты должна гордиться собой и своим ростом, лучше быть маленькой и аккуратненькой, чем дылдой (извиняюсь кого обидела), а классика это только подчеркивает.
С какой радости смеяться-то?
Нет! У меня почти такой же ( 156 - 157) И я ношу спортивный стиль иногда тоже! и всё хорошо ! А сколько тебе ? ( рост идёт до 18 ) может и ещё вырастишь!
Красоту ничем не испортишь !!!
Нет конечно!Тебе сколько лет?Вот моей знакомой 20 с хвостом а рост на 3-7 см выше меня, мой рост(151см) и мне 10!
как говорится, маленькие женщины созданы для любви... а будут смеяться - всех нах :)а у меня, блин рост 175 см, да я мечтала и щас мечтаю о твом росте: мне даже машину сложно выбрать :(
Ты что????Это не смешно! Тут плакать надо!!!! Лана, шучу ))) У меня вообще девушка на 15 см выше меня!! И всё круто. Это не главное, главное духовное состояние!!!!Уверен
нет конечно. не издевайся ты над собой. девушек маленького роста полно и они не расстраиваются. и никто над ними не смеется. главное чтоб удобно было :) УДАЧИ!
Женщина должна быть миниатюрной. мы таких любим.
я токогова же роста . все отлично и надо мной не кто не смеётся !!
Будь сама собой
конечно нет!
155 это не смешно