Прочие тенденции стиля жизни
а если рост 176 см.. а при этом еще каблуки 10 см одеть.. нормально?
Я 12 см одеваю и ничего! Быть высокой классно! )))) Одевай и не сомневайся!
Главное что парню понравилось.
Мадам, наденьте ходули, чтобы никому мало не показалось!
у меня 178 и каблук 10.следовательно, да, это нормально.а с парнем нет проблем, он 2 метра....а сестра моя ростом 183!! и какого ей??:))радуйся.
вообще думаю что каблуки должны быть не больше 8 см!! ! Если тебе дороги ноги, то выбирай каблуки поменьше!!! я о тебе же забочусь)
Не поверишь, но у меня тоже 176!!!Я даже вопрос по этому поводу задавала!:) )
Да я сама парюсь по этому поводу постоянно!: ((
Я при росте 185 одеваю каблуки и не сильно переживаю :) Главное чтоб вы одев каблуки чувствовали себя комфортно и не комплексовали, а всех окружающих которым это не нравиться можно мысленно послать. Быть высокой - это большое достоинство, а не недостаток.
если чувствуешь себя комфортно - конечно можно.. . И смотреть на всех свысока - это ж классно!!!
ух..девачушки))) У меня тож рост 177,каблуки одеваю,но не больше 10,и даже наверное 5..Просто особо как то некуда одевать,и не привыкла!!!!А так конечно смело одевай,хоть все 15)) Высокой быть классно)) Очень красиво ккогда девушки высокие,стройные и красивые)) Респект высоким девушкам))
Если ещё расскажешь про погоду там, наверху, будет совсем отлично!
У меня такой же рост. Я ношу каблуки и побольше. Главное чувствовать себя при этом уверенно. Высокий рост -- это очень круто.
Да нормально, если сама комплексовать не будешь. Главное, смотреть на всех с гордо поднятой головой!!!
конечно нормально, главное чтоб тебе нравилось!!!
нормально! если парень не ниже ростом становится))
у меня тоже 176:)))такая же проблема: )
смотря куда думаешь надеть! но мне почему-то кажется, что это будет супер!!!:)
Все зависит от твоей осанки, умения держаться и походкиСейчас 176 см -это средний нормальный рост для девушки
главное чтобы парень не казался слишком маленьким рядом с тобой
kabluki eto super. nadevai skoree