Прочие тенденции стиля жизни

Мой рост 170 см!Обожаю каблуки ,платформы и всё в этом роде!Но при моём росте,я комплексую их надевать!Что делать?

Milaj Milaj
Все комплексы в голове. В твоем случае, если комплексы из-за роста рекомендуется познакоиться с гильотиной. И рост уменьшится и комплексов не станет.
Светлана Болотникова
Лучший ответ
Мой рост 190, так что носи на здоровье, если тебе нравится и красиво.
У меня такой же рост. Спокойно ношу 12 см шпильки да и вообще любые каблуки!)) Не парься. По-моему у нас шикарный рост!)))
Света Ильина
а как же мне тогда надо комплексовать при росте 177 см.)) ) у Вас средний рост. Какие комплексы?
Одевать каблуки! И выше голову, пусть завидуют!
Zarina Smagulova
у тебя нормальный рост, не 190 же
ну это не такой уж высокий рост чтобы комплексовать... если вас конечно карлики не окружают....
А сейчас модно: муж мелкий, а жена статная.
Я сама бы так хотела.
А чего комплексовать то? Вот если бы Ваш рост был два метра - тогда проблема, а так пусть другие комплексуют!
Носит кросовки. Либо комфорт, либо красота.
ну бабка надвое сказала либо нет комплексов либо каблуков
а вы считаете свой рост большим или маленьким? от этого зависят причины и метод избавления от комплекса
Б*
Бота *
Спроси мнение тех кто созерцает это зрелище и все комплексы пройдут сами собой. Останется только удовольствие от лестных слов. =)
носить.
мне странно это, твой рост самый что ни есть подходящий для каблуков.
а вообще-то хороший рост! ! не больше не меньше. не комплексуй!
+ ~(Zaibatsu)~+
да рост как раз что надо
Пусть комплексуют те кто ниже 170 см. . У тебя отличный рост, главное как ты себя преподнесешь! Многие просто мечтают о таком росте!