Прочие тенденции стиля жизни

Скажите, а в 17 лет при росте 170 см весить 66 килограмм это как, нормально

Так то все хорошо, но вот если раздеться как будет?
Полноватая чуть-чуть. А вообще надо на твоё фото посмотреть, мало ли бывает же у кого-то и кость тяжёлая.
Ну моя мама в 31 год и при твоем росте весит 53кг, но она не смотрится как худая и как толстая...!
Ж*
Жайна *****
Это много!!! Мне 20,рост 168,вешу также как и в 17 лет-54 кг.
Валентина )))
Ну...как сказать.У меня при росте 171 вес 57 кг.И больше не надо!
Я парень при росте 173 в свои 15 вешу 63-сексуальный(дефки обожают меня).Если у тебя грудь большая то respect тебе
можно чуть подхудеть, кг 4 сбросишь, все будет ок
Мне кажется это многовато! Я при росте 162 см вешу 48 кг.
Мы )))
Для парня- это нормально, ну а ты не комплексуй если чё.Если хочешь пришли на ящик фото, постараюсь адекватно оценить. А вообще, на вкус и цвет товарищей нет.
Дело в том комфортно ты себя ощущаешь или нет. Если да то не парься, а если нет то рекомендуют следующее:
Хорошая разница в рост/вест должна соответствовать 115-120.
А что до раздеться, то у каждого свои проблемные зоны.
А вообще просто старайся питаться правильно и будешь выглядеть замечательно.
PS И улыбку не забывай.
Надо убрать килограмм 5 и все )))))
Эмм, ну я в 16 при росте 175 вешу 57 кг... Я ся не устраиваю, но мя не слушай. Смотри сама по своей фигуре. Бывает, что кость тяжёлая за счёт этого и вес кажется большим. Если ты себя удобно чувствуешь в своём нынешнем виде, то не нать ничё выдумывать!
Я в 17 лет при росте 168 весила 55 кг.
всё норма.а если раздеться, то всё будет ок, если будешь уверенна в себе. это главное!
Нормально,по-моему!
НЕ парься, легкая полнота иногда придает шарм!!!
Soc_Otdel Soc_Otdel
абсалютно, в этом возрасте норма веса рост- 110, вот и считай, если меньше- начальная дистрофия
Средний вес = рост-110 см
при вашем роста вам нужно весить около 60 кг; допустимое отклонение от нормы, которое внешне слабо проявляется - 5-8 кг
с вами все хорошо, не беспокойтесь на счет этого
А у меня при росте 180 вес 67 и я этого не стыжусь)))А тебе подскажу что за фигурой девушке надо следить обязательно
так се
Я бы слегка похудела.
Отлично!! а вот моя тупая подружка похоже анорексичка-при росте 165 весит 45 кг....фу блин!!!