Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете: весить 60 кг при росте 170 - это нормально или стоит похудеть? Если да, то на сколько?

идеальное соотношение с точки зрения медецины. . остается решить на сколько комфортно тебе в этом весе)))))
Irinka Kitaewa
Лучший ответ
нормально
Марина **
чего за бред, худеть твой вес соответствует росту!
Если хотите выглядеть худенькой, то надо похудеть до 50-53. А так нормально вообще, главное, чтоб все пропорционально смотрелось. И еще смотря какая кость
это идеально!)
Это нормально. Не переживай ;)
Тоня Ламанова
если говорить судя из здорового веса то это норм, а может и мало
а если говорить в плане худая или нет, то наврное не худая, а нормальная (средняя)
хотя у каждого человека кости весят по разному
у маей бывшей одноклассницы вес 60 ростом чуть ниже тебя 168 может, при этом она такая дохлая
Lulichka Чубарь
нормально
смотря сколько вам лет )
Чувак, я при своих 182 вешу 61 кг, вот мне может и есть чём беспокоится, а для тебя вполне нормально.
вес - это еще ничего не значит.
я при росте 170 вешу 64 кг.. . и 3 года назад весила точно так же! НО! за эти 3 года я мощно похудела, а вот вес не снизился)) ) в чем загадка?)
у меня рост 170, вес 50. это маловато. вот 55 идеально!
Ну при росте 191 я вешу 75:)
Совершенно нормально)
Ну вообще хороший вес считается минус 11 кг
Если рост 170, значит должна весить 159)
Ну 1кг я думаю особо ничего не меняет)
Ну вообще по стандартам так)
Вообще правильно говорится минус 111 кг от роста
т. е 170-111= 59кг
Но я всегда делаю так
70-11=59кг
как вам удобней,
но смысл думаю понятен)