Прочие тенденции стиля жизни

Как думаете, если я буду весить 40 кг при росте 180 см, будет КРАСИВО?

будет СТРАШНО КРАСИВО
Женечка Маудер
Лучший ответ
у меня рост 161 и я вешу 46,и то поправицца хочу!!!а при 180см 40 кг ето аналексия....
я вешу 45 при 173 и это не красиво..я очень худая
ты сума сошла? это анарексия...
Только как пособие для студентов, изучающих анатомию!
Марина Сало
это будет ужасно
Лето:* .
o4en'.
Asema Kanayeva
анерексичка натуральная будешь, не пугай людей
А если наборот - вес 180 при росте 40? А если серьезно - будешь как скелет.
Екатерина Е
одна уже померла от таких параметров, все телеки прозвенели
дааваай,и нам всем весело будет))))))))))))))0
неет. я 175/53 и то худая...
Это будет полное безобразие! Возраст-то какой? С ума сошла что ли?
если ты при росте 180 будешь весить 40 кг, то умрешь, но перед этим еще помучаешься, ни в коем случае не делать этого, как тебе уже написали выше - минимум 60
стильный неролог будет
Nino Bagalishvili
нет, это получится дистрофик
супер!весила 43 при 163 и это было дико некрасиво!!
Ирина Ким
Фубля какаято буит
Бред! Тощщая будешь и ничего красивого
Olya Dragumirova
будет ужасно, даже не думай. ну или привесь себе кирпичь, на случай сильного ветра :)
Таня Евсеева
и что дальше?
будет ЖУТКО !!!мужчины перестанут обращать внимание и в больницу быстро сляжешь , всё может закончится летальным исходом ...
У меня 180 и я вешу 57 кг говорят я худая, но мне так не кажется :) думаю еще похудеть до 56, но 40 это перебор :)
_@y@goz_ (*-*)
сума сошла, минимум уж 60!
Снежана Онопко ты буишь=) Короче вылитая анорексичка короче... Неть не вздумай=)
это будет выглядет ужасно.я сама вешу примерно 40 и у меня рост 160 и я выгляжу почти нормально,ролблема только в одежде,так что если ты будешь весит 40 то просто ужас будет
красота внутри тебя (если ты сама себя будешь таковой считать, то и все так будут считать! )
но так же не стоит пренебрегать ПРОПОРЦИЯМИ! можно быть ростом 165см и весить 60 кг, но если у тебя выделяется талия, брюхо не висит и попа подкачанная, то ты- просто ДЕВУШКА-МЕЧТА!
Инна/ Inna
нет
Нет. привлекательность зависит от линии перехода талии в задницу. Чем больше кривизна линии или отношении объем бедер/ объем талии тем лучше. Безусловно зависимоть от веса тела есть, но корелляция на вес тела не есть абсолютный показтель.
Можно просто хорошенько пресс покачать. Эффект будет лучше чем от диет.