Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос к парням и девушкам!!! Какие девушки вам больше нравятся: высокие (модельный рост - 179-180 см) , шикарные, с

идеальнойфигурой или девушки среднего роста, тоже с идеальной фигурой, и тоже шикарные? ворпос вобщем в том, что красивее! и главное условие, что девушки действительно красивые! я понимаю, что какая-нибудь тощая сутулая "каланча" уж точно не будет красивее хорошенькой девушки среднего роста! Поэто выбирать только из двух указанных вариантов!
А я вообще на фройлян смотрю по таким параметрам:Получится ли из нее хороший снайпер, сможет ли таскать пулемет и гранатомет, не будет ли слишком выделяться при скрытых перемещениях по открытой местности и.т.д.
Ирина Кибенко
Лучший ответ
Мда, я бы хотел вЫсОкУю, но вЫсОкАя меня не хочет... Я выгляжу на 14-15 лет (МНЕ 17!!!), лицо детское, кожа тоже, хоть и рост 185. Мне девочки старше 14 лет, а также высокие не светят, я выгляжу младше ☹️.
все просто

шикарная высокая фигурка - для быстрого знакомства,
обычная ухоженная женщина среднего роста - для семьи и для жизни
Елена )))
Вот я 169, а моя сестра - 180.) Обе красивые. )
Четко могу сказать - рост вообще неважен!
А мне(ПАРАДОКС) нравятся ДЕВУШКИ до 165 см, потому как при росте 167см(Это мой рост) все каблуки выше 6 см смотрятся по-дурацки. Когда надеваешь высокие шпильки, то кажется,ч то ноги как у цапли. Я не люблю высоких девушек и считаю, что этой ПЕРВЫЙ НЕДОСТАТОК ВНЕШНОСТИ. И парней кстати тоже, для меня существуют только парни ДО 169 СМ!!!!Все остальные уже НЕ ТО...Я не знаю как это объяснить, ено когда я надеваю высокие каблуки, я чувствую себя полной УРОДИНОЙ!!!!А когда кроссовки, мне кажется, у меня почти идеальный рост(но можно и поменьше)..
!A
! Akhatova
Мне среднего роста не выше 170)))Я сам то не особо высокий ))
умные и непредсказуемые
Вот честно отвечу: мне нравятся больше высокие девушки, но 180 слишком много (на каблуках почти 2 метра) - это уже каланча. Я считаю, что красиво смотрится рост 170-174. (мой 165:)) - я люблю, когда мужчина выше меня ростом, даже если я на каблуках, так что меня мой рост вполне устраивает.
A&
Anastasia & Ko.
Рост не важен, это навязано нам.
Мелкие смотрятся гораздо симпатичнее)
хм))) а идеальная фигура это что? :)
рост ...ВООБЩЕ не важен... так что не парся..! )
* Luiza *
среднего роста )))
мне маленькие больше нравяца..
мне высокие не очень нравятся.... мне нравится человек за его сущность.. . главное чтобы мы подходили друг другу...
Снежная *******
ой как интересненько узнать мнение, клевый вопрос, сама карапед (маленькая) и комплекс по этому поводу....)))))))
мне больше нравятся высокие (хотя и девушки среднего и даже маленького роста тоже могут выглядеть отлично!), если девушка действительна красивая и шикарная! её так видно из толпы, мужики буквально головы сворачивают, а если маленькая девушка (какой бы красивой она не была), то её можно и не заметить в толпе. но я, конечно, говорю о росте 179-180 см, а не о двух метрах!
девушки среднего роста
По мне больше дамочки среднего роста, таких прикрывать и защищать надо, а высоких надо с лестницой атаковать, что неудобно (сам я не из маленьких). А вообще всё в комплексе надо смотреть, вроде бывает и фигурка, и лицо, и рост, и всё есть, но вот всё вместе не идёт.
Высокие
Gana Galkina
я сама высокая, но парень ниже на 10 см. Я не комплексую, даже каблуки ношу!