Прочие тенденции стиля жизни

У меня вопрос к парням! (девушки, а вы можете за своих парней ответить) :))

Парни, а вы за собой следите? делаете маникюр, пользуетесь косметикой (имею в виду увлажняющий крем, бальзам для губ) , вам важен ваш внешний вид (то, во что вы одеваетесь) ? или же вы считаете, что это не по-мужски? :))
У меня парень иногда проводит времени в магазинах больше, чем я. Жуткий шмоточник. ))) Но мне это нравится, нигде не стыдно показать такого. Обожаю его за это!!! ))) Маникюр он вроде раз в неделю делает, солярий 2 раза (они всей командой ходят, представляю лица персонала салона), про косметику не помню точно, но баночек в ванне до фига. ))) И не дай Бог, чтобы гель для душа был другого аромата с духами, это вообще конец света начнется. И всегда я виновата почему-то. ((( Забавно так!
Ксюша Прокофьева
Лучший ответ
внешний вид для него важен, ну.. по-русски говоря шмотки должны быть солидные и презентабальные... а вот насчет блесков и лаков-я ярый противник.... не мужское это дело... и он тоже не терпит.. типа гелем для душа обмылся, голова чистая, ногти в порядке (без маникюра) и.. все, то есть я и он, счастливы. а вообще это называется либо педофилия, либо конченая стадия нарциссизма... мужчина должен оставаться мужчиной.
правильно, на фиг такое нужно.. . их таких потом голубые и вырастают
Юлия Кривенко
Мой ничего такого не делает, разве что я заставлю иногда кожу скрабом почистить, и сывороткой после бритья намазаться.
Работа требует, вот и делаю, правда на выходные стараюсь даже не бриться, кожа тоже должна отдохнуть
я очень даже за то, чтобы мужчина за собой ухаживал - кремчики, масочки. Главное, чтобы это не доходило до фанатизма.
Нина Шабанова
мой парень следит за собой,но не переходит грани...делает маникюр,педикюр,покупает классные шмотки.Но.Он не фанатеет от всего этого.И меня это радует)
Я K
Мой очень за собой следит.Особенно в плане одежды!Прямо сдвинутый какой-то.Ладно бы вещи ещё покупал бы не брендовые.Так нет блин-pall shark,mariella yahting,iceberg,c~n~c А,забыла,кстати маникюр и педикюр я ему делаю
Elena Prodan
мой мальчик ходит на маникюр, обязательно крем, парфюм, смазывает тело, гигиеническая помада, гель для волос.ему очень важен внешний вид. по-моему, это огромный плюс, когда рядом с тобой ухоженный молодой человек
Айжамал Б
мой МЧ делает маникюрчик (правда, не слишком часто), масочки время от времени, ухаживает за кожей, парфюм - само собой, и вообще - КЛАССНО ВЫГЛЯДИТ. При этом очень мужественный :) это не может не радовать)) и потом - это стимул тоже быть в форме;)
мужчина должен быть пьян, нахален, вонючь и волосат как горилла для того что бы вызывать панический ужас у потенциальных и существующих конкурентовпосмотри на хищников в дикой природе и на хищников в зоопарке кто тебе внушает ужас и восхищение ? правильно дикие хищники в природе, а не в зоопарке вот также и с мужиками напомаженный накрашенный надушенный мужик похож на пидорка вот я например редко бреюсь у меня длинные косматые волосы вечно грязные руки я много езжу на моем моцике от меня вечно разит перегаром вес у меня под сто семьдесят я любого могу поставить в стойло рогами к стенке ...вот так-то детка
Мой ничего из вышеперечисленного не делает!
Marry Malaja
Значит так :алло из деревни Жопкино:я жирная корова уродливая 5 лет своего будующего мужа добивалась и я ему и мыться не позволяю:еще уведут твою мать а у нас 10 детей и мы друг друга любим даже презервативами не пользуемся...
Мой муж делает и маникюр и педикюр, и пользуется косметикой. Я настаиваю чтобы он следил за собой.
Мой только моется по утрам, зубы чистит и бреется, ну конечно же еще парфюм.... но ни о каких маникюрах и педикюрах у него речи быть не может:)))
разве что зубы чистит и умывается по утрам, бреется, и это все