Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос к ПАРНЯМ!
У меня ОЧ. длинные волосы (по пояс) . Несколоько раз хотела постричь, но что-то останавливало. И этим что-то были молодые люди... А Вам нравятся длинные волосы или больше короткие стрижки???
обожаю длинные волосы у девушек
по короче мне больше нравятся а по пояс слишком длиные
мне по барабану, носи что хочешь. И если бы я был твоим парнем, тоже бы не потерпел указания, что и как носить лично себе
Длинные волосы - это красиво! Если они ухоженные.
Не нужно стричь! Запомни - длинные волосы первый элемент женской красоты. Длинные волосы у женщин я бы лично не променял ни на какие-либо другие элементы - ни на длинные ноги, ни на пышную грудь, ни на фигуру 90х60х90, ни на красивые глаза.
Лично мне - короткие.
Мне кажется, что главное то, как ты воспринимаешь свои волосы и себя вместе с ними. Если тебе хочется измениться, как говорят, "сменить имидж", не бойся нового образа! И не стоит идти на поводу у мужских вкусов - видишь, как много полярных мнений.
Моя сестра очень долгое время носила косу, потом разом ее всю состригла и с тех пор ходит только с короткой стрижкой. Если все-таки жалко стричь - носи волосы как-нибудь по-современному - полистай журналы с прическами, найди себя :) Удачи!
У меня была Няня с длинными волосами. Это зрелище завораживающее, - когда она каждый вечер расчесывала волосы. По моему скромному мнению - такие волосы - очень большая девическая сила.
до пояса мне не нравится ) лично мне
Супер !!!
Постричь никогда не поздно! Длинные волосы это красиво!!!!
Подстриги. Это очень старомодно, хотя каждый первый будет врать, что такую красоту стричь нельзя.
Мне лично кажется если волосы длиные, здоровые и к тому же не крашеные то это супер!
Главное чтобы они тебя не жикотили там, где не надо... а то некоторые ходят и смеются без причины
длинные ухоженные волосы это всегда красиво, можешь немного подравнять сантиметров на 7