Прочие тенденции стиля жизни
В чем современные девушки могут "переплюнуть " своих бабушек ?

в укрощении строптивых
и посмотри как сладко этот царь зверей спит с малышкой!
(фото удалось добавить только в комментарий, как несправедливо устроен проект по отношению к ученикам)
вот тебе и ответ
даже в младенчестве вы женщины способны укращять
вот тебе и ответ
Perizat Zhunisova

Сашенька Краснова
Александр - спасибо за интересный ответ !!!Картинка безупречно оттеняет ответ !! УДАЧИ )
В интернетных технологиях скоростях мобильности большем объеме получаемой информации.
Пользоваться или выпытать секреты у своих "бабушек", но не так как у Достоевского или Пушкина в Пиковой даме-с.
Манерой поведения это точно:)
..распущенностью!!!
Взглядами на жизнь.
Наши бабушки мечтали поскорее выйти замуж, а современные девушки сначала хотят карьеру, хорошую зарплату, успешность в обществе, а только потом обременять себя узами брака.
в откровенности и стиле
В сексуальном профессианолизме, во многом другом, к сожалению уступают, у мужчин тоже ничего хорошего. Это печально, но справедливо.
т. к вопрос находиться в категории "прочие тенденции жизни",то ничего не буду говорить про вульгарность и т. д. Это дело каждого.
Хочу сказать что это абсолютно другое время со своими законами и порядками. наши бабушки не имели такого доступа к технологиям, такого количества различных продуктов, возможностей (опять же), доступа к образованию и т. д.
Поэтому у нас больше возможностей в любой сфере ( мы с вами счастливчики) и поэтому, на мой взгляд, это глупо сравнивать наше и их время, надо друг друга уважать, тогда мы достигнем гармонии.
Согласна с первым ответом : Распущенностю, Вульгарностью: (
это грустно (((
Хотя я сама молодая, но вижу, что наше поколение-это что-то ужасное ((( по отношению к нашим бабушкам !!!
это грустно (((
наглостью во всем
наверно всётаки возврастом)