Прочие тенденции стиля жизни

Красиво ли ели девушка говорит о своем достатке,?

Красиво ли ели девушка говорит о своем достатке, мол у меня всё есть круче чем у тебя, только в более тонком тоне.... и Вообще как по этикету должно быть)
Вы не правы. Вы сами себя пытаетесь морочить. Этикет - это не красивое поведение, а правильное поведение. Этикет и красивость - это на великосветском балу - а на школьном- студенческом дворе, или тем более коридоре -наоборот - только четкие правила поведения, а не великосветский этикет. Красота в поведии вообще - не главное. И кстати, красота любая стоит почти всегда громадную кучу денег. Это всегда очень хорошее и дорогое питание, фитнес, спокойная благополучная жизнь в комфорте, чтобы сохранить природную красоту, не говоря уже о стилистах и нарядах, косметологах, но даже элементарные шампуни и мыло есть очень и очень дорогие. А часто "красивое" поведение совсем даже ни к месту, на пример на похоронах, при деловой встрече, , на тренировках, учебе, и тп, и других случаях. Хотя тут есть ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИИЯ. Главное - это четкое и понятное поведение. Девушка прямо сообщает вам о своих притязаниях. К какой жизни она привыкла. Обычно считается, что при отношениях между парнем и девушкой, тем более при женитьбе, парень должен обеспечить девушке такой же образ жизни, как был у нее в доме у отца с матерью, к которому она привыкла. Не хуже. То же самое, во время встреч. Если вы, к прмимеру, лакомитесь дешевыми пирожками, сомнительного качества, ей такое угощение не понравится, в дешевую забегаловку она тоже вряд ли пойдет. И не будет рада такому приглашению. Если все так как вы сообщили - девушка с вами просто честна. Скромность, конечно, украшает девушку, но бедность ее кавалера - совсем ее не украшает. А бедность мужа может и красоту ее природную, взлелеенную мамой-папой - быстро замордовать- пропадет- . в тяжелой борьбы с бытом и кухней- уборкой, при недостатке денег. Можно понять и ее родителей, которые в ее воспитание и заботу о ней вложили море сил, заботы, любви и денег. Жизнь на нее потратили. Вряд ли им понравится, передать ее парню, который живет грубо говоря в бедности и ест что- попало. Это я образно. конечно, о вас ничего не знаю. Это пример только. Но постарайтесь понять ее родителей. У вас есть шанс ей понравиться, но вы для нее не совсем подходящая пара. Стоит ли тратить время и добиваться ее - вам решать.
Татьяна Русакова
Лучший ответ
Может, намекает, что мужчина должен быть на порядок умнее и успешнее? !
Таких дам сейчас много и удача с такой женой, в совместной жизни - это редкость!
дура какая-то.. .
но мужчинам, обычно, нравятся такие.. .
чего вам в ней нравится? как говорится сис.. и рулят?
показывает, что ты ей не пара. стесняется прямо сказать, чтобы ты от нее отстал.
не всё есть что у тебя, у неё нет члена =)
Я бы ее за такие понты на хуй послал как думаешь это по этикету?
Нет это не красиво, нужно говорить более лояльно.
ну главное не перебарщивать, типо по шутке можно точно, или поаккуратнее просто и при этом говорить так, чтоб не смотрелась тип что самооценка высокая)
**
* *
Ну в тайне пусть так думает. А так говорить ненадо. Если что похвали и комплимент сделай искренне)))
Если это происходит очень часто, то врядли это хорошо. значит ей неочем поговорить по душам, у неё больше нечем хвастаться кроме достатка, нет искры.. .