Какой смысл в этих, блин, ногтях? Там ведь микробы под ними собираются, пушечки пальцев используются только разве, если пальцы в песок засунуть. Может, чтобы посуду не мыть?
Но кроме того, есть ещё опасность: можно глаза кому-то нечаянно выколоть.
Так за что же девушки ТАК ценят свои длинные, накрашенные ногти?
Прочие тенденции стиля жизни
За что девушки ТАК ценят свои длинные, накрашенные ногти?
да фиг его знает, мне раньше было пофигу, какие там у меня ногти, подумаешь короткие и страшные, на отношения с мужиками не влияло нисколько:) Теперь вот приходится делать маникюр в салоне...деньги тратить....но ничего не поделаешь, теперь работа такая, требует ухоженных рук....
Вот Вас довели....:)))))Это ж как надо разозлиться...Скажите: А сколько у Вас глаз?
ума нет -чеши голову.
Ценят за красоту, индивидуальность в оформлении, за деньги выложенные на наращивание.. просто за терпение, если ноготочки свои..
Очень многие почему то путают УХОЖЕННЫЕ руки и ногти с ДЛИННЫМИ. Милые дамы, поверьте, чаще всего длинные, дорогие ногти смотрятся УРОДЛИВО! ИБО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО! При этом СЛЕГКА (несколько миллиметров) УДЛИННЕНЫЕ - весьма привлекательно и эротично, ну естественно ровненькие и обработанные. И НЕ ЯДОВИТЫХ, КРИЧАЩИХ ЦВЕТОВ.
За то ,что они дорого за них заплатили!
А просто нравишься ты сама себе сними и тебе не важно что кто-то не лелеющий своих так к ним относится, Грязь, хм, где ты там ее видел?
Ногти это круто! Мне, например, нравиться слегка царапать мужчин, при условии что им это нравиттся!
а за что ты ценишь бицепсы? - не стока силу скока внешний вид их....
Микробов под короткими гораздо больше, это факт)))))) А ценят их за красоту. И еще - это показатель здоровья.
Мне 13 лет, примерно с 9 я уже любила свои длинненькие ноготчки. Разумеется, если они красивые, акуратные, и не длиньше 1 метра. Шутка:) А вот про грязь ты зря. Если девушка за ногтями ухаживает, то ни о какой грязи не может быть и речи. Правда вот из-за физры пришлось недавно обстричь - на волейболе сломала. Но щас уже новые выросли. Но согласна абсолютно, нас реально бесит когда ногти ломаются. А тем более если кто-то их ломает. Ухаживаешь, красишь, растишь, а тут - РАЗ, и нету....обидно. И ОЧЕНЬ больно!!!
а за что вы любите свои мышцы?!чтобы ногти были длинными и красивыми надо очень-очень постараться!!!!
это красиво, много времени на них потрачено!
Ухоженные руки,а следовательно и ногти выглядят красиво!Я не думаю,что ты встречался бы с девушкой у которой были бы обгрызанные ногти...
за то что в носу можно ковырять,и заодно резьбу нарезать
не знаю,у меня никогда таких не было и не предвидится,но уважая других помни что это красиво!!!