Прочие тенденции стиля жизни

Нужно ли девушке делать стрижку или длинные волосы - это украшение женщины?

А со стрижкой она еще успеет походить...
Таня Таня
Нет только не стрижка! Длинные волосы - это богатство, роскошь, и все без исключения мужчины с ходят с ума по ним!!!!
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
я думаю, что это только ей решать! Нельзя на человека "давить" по этому поводу
смотря что ей идёт...
точно успеет..
Chernisheva Anastasia
Стрижка может не подойти к лицу...
Если у тебя длинные волосы живи и радуйся, в добавок ухаживай за ними, ни в коем случае не стреги, если токо в выздоровительных целях, а так я считаю это есть достоинство, не каждый пасан носит длинные волосы...
брателло это на любитея, оаньше я щитал что дама с короткой стрижкой это н еженщина. потом м ен стали нравиться с короткой стрижкой, сейсас я подрос и мне нравяться и те и другие. не в этом ворос.
Yuliya Fox***
каждому своё
Света Иванова
короткие волосы - это стиль жизни
Можно сделать сртижку неотрезая длинных волос!!!
конечно!
**
** *
Еще надо учитывать состояние волос и их густоту. Если три волосины - какие уж тут длинные волосы
Lina Kotovskaya
Если девушка все же задалась этим вопросом, значит, она ищет аргументы, которые бы еще больше убедили ее подстричься. И все равно подстрижется, даже если не найдет их!
Не дави на человека. Я вот не стригусь только потому, что не знаю что хочу увидеть на своей голове. Да и мастеров хороших у нас нет.
есть прикольные стрижечки.но, когда пострижёшься - понимаешь, что длинные волосы - это лучше.по собственному опыту.
Для одних это украшение а другим не идёт просто уродство какое-то. Так что однозначно не скажешь.
Ольга Рыжик
Это душевное состояние! И конечно же зависит от того что идет девушке!
однозначно да!!
Это уже,кому как нравится!
Li4no ja,predpo4itaju dlinnije volosi! BEST
Если волосы слабые жидкие, то длина только подчеркнет этот недостаток, поэтому в этом случае стрижка лучше. А вообще кому как. Но длинные волосы всегда мужчинам нравились больше (большинству мужчин). С длинными волосами больше возможностей, их можно красиво укладывать во множество причесок, завить, отутюжить и, наконец, подстричь :)