Я всегда восхищаюсь ,когда вижу у девушки длинную косу.
Можно ли называть таких девушек несовременными?
Прочие тенденции стиля жизни
Сейчас так мало девушек, у которых очень длинный волос
я думаю длинные волосы это вне моды - это навечно - это классика женской души !!!
...смотря насколько длинные волосы-очень длинная коса тоже не очень красива и в большинстве случаев похожа на "крысиный хвостик", а вот чуть ниже плеч-самое то, красиво и стильно, опять же, если волосы густые и здоровые....
я всю жизнь обожаю свою косу!!! Красота несовременная, она вечная
У меня длинные волосы, повыше попы немного, см на 5...Называй как хчешь, 100 лет назад косу длинную носили, и щас тоже носят
Их наоборот очень много. Во первых это женственно, а во второх этосейчас очень модно.
Коса косе рознь..можно сделать ее так, чтобы модно смотрелось....я вот иногда делаю как-нибудь необычно) волосы длинные люблю, у самой такие)
нет почему же, длинная коса -эт красиво!) у меня самой волосы по плечи, и я еще длиньше рощу)
я пол жизни проходила с длинными волосами, заплетенными в косу. Потом она меня достала и я волосы подстригла, сейчас они опять достаточно длинные, но заплетать косу не хочется
и у меня длинные волосы!!! и это круто!! и коса рулит!! да если еще на умной голове.. Ух!!
Все считают, что с ними очень много проблем: помыть, высушить, расчесать, уложить...У меня длинные волосы все мои 18 лет, и некаких проблем не возникает!!!=)))
Ну не скажи, оглянись вокруг, даже у парней длинная шевелюра)
тяжело ухаживать, но очень красиво, мне нравиться
У меня волосы длинные, чуть ниже пояса. Косу я носить не люблю. Это скучно! Ведь с длинными волосами много чего можно сделать! И если они в хорошем состоянии, не сеченые, то очень красиво просто носить их распущенными! что же тут старомодного?