Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравится, когда у девушки длинные волосы?

Да. Можно намотать на руку и об table face'ом.
!G
! Gulzat Tursunbekova
Лучший ответ
Да!))
да и густые
Очень.. Мало какой идёт короткая стрижка.
Nadya Popkova
Да, длинные волосы это секси! Но проблем не меньше чем со стрижкой! Многим парням не нравятся волосы до пупка и коса до попы!
ага
У меня волосы до середины спины :))) а у парня были до пояса... но он сволочь их состриг и я теперь очень обижена на него.
Мария Михалап
да, очевидно, это очень женственно, но длинные волосы ДОЛЖНЫ быть вдвойне ухоженными!! в противном случае не стоит носить длинные волосы
ИМХО
если по самый зад-то это мне категорически НЕ нравится!!
Гульнара K.
Да очень
Мне лично больше нравятся когда средней длины и что нибудь оригинальное или класика, но не длинные....((
Irina Gangan
да, только когда они равномерно густые... а не густые до плеч, а ниже как получится сеченые и безжизненные.... хвост какой то.. (((
ага.... у самой такие
Наташа Наташа
Зависит от девушки. Если ей идет, то да.
А мне в девушках нравится ВСЁ!!!
Да.Не нравится когда у мужиков длинные волосы---из далека и сзади похожы на девушек
Жанна Имирова
Да очень!!!! всегда все гордилисьдлинным волосом!! Но если уж ты решился отращивать длинные волосы, то заними надо обязательно ухаживать, ато если у тебя длинные волосы и сзади они у тебя запутаные жирные и т. п. то это очень похабно смотрится! за длинными волосами нужен действительно шороший уход, это все шампуни, бальзамы, маски, крема, востанвливающие средства, это лечение специальное, которое является очень дорогой услугой в салонах красоты!! на самлм деле это очень хлопотоно!!!!
ДА...обожаю....P.S. А ещё когда есть крылья....но таких в жизни пока что не встречал..:( только или в фильмах или на картинках....увы :(
нет. не ниже лопаток
если очень длинные то не очень))
да у меня у самой очень длинные волосы
Да. Особенно если она брюнетка и волосы где-то по лопатки.
Бывает мешаются в ЭТО САМОЕ время, а так за!!!!