Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравятся патлатые мужчины,точнее с длинными волосами?

))
НЕТ, не нравятся. Более симпатичны коротко и аккуратно подстриженные..
Татьяна Ищенко
Лучший ответ
Нет, не нравятся. Рука самопроизвольно тянется за ножницами.
Некоторым очень идет. Но уж общее внимание им в любом случае обеспечено...
Уже нет
Во-первых, банальный способ привлечь внимание к этакой романтичности натуры. Во-вторых, далеко не все умеют ухаживать за подобной причёской...
Катя Мамонтова
вообще нет, но некоторым короткие стрижки просто не идут.
Оксана Лячкова
юным очень идет. а вот когда лысина, а сзади крысиный хвостик, и ботинки с острыми носами на каблуках под пузом -беее. молодежи, повторяю - очень красиво и деткам - типа сессона, или с хвостиком, или как у хоккеистов.
нет фуу...
если честно, то не совсем-от них веет первобытостью, аследовательно и не мытым тело.
Не прям чтоб длинные заросли, а как сейчас модно взади немнго отращивать а прям обожала у моего парня была такая прическа я за волосы всегда его таскала.
Елена Пасюк
Я сам в молодости носил длинные волосы
Анечка Пак
даааааааа! парни лет этак 15-20 очень секси с длинными или почти длинными волосами, я обожаю таких парней, ненавижу оч коротко подстриженых и лысых буээээ)) ) (хотя еще что кому идет конечно)
Зрительно очень даже, те, которым идут длинные волосы. Но отношений с такими не заводила никогда.
Людмила Ященко Так, давай заведем! :)
Нет!!!! Я вообще таких за мужчин не считаю!
=) Катрусик
Анечка Пак в этом ты, детка, ошибаешься
А я вот хочу отростить до плеч волосы: ) Эксперементы наше фсйо!
Если, только это в сочетании с длинными усами, а-ля Aryan Brotherhood и если тело неплохо было в тюрьме прокачано, мой идеал, если честно... А главное, чтоб человек был не быдло-овощ-обыватель, тогда всё равно