Прочие тенденции стиля жизни
Почему мужчины не обращают внимание на красоту длинных волос?
Девочки, зачем кидаться из крайности в крайность. Вкусы у всех разные. Мы же тоже парней разных любим. Некоторым нравятся длинные, некоторым короткие. Нормально это. Когда длинные волосы не просто отрощены, а подстрижены в виде причёски- это да, красиво. А когда просто висят неровными краями- то красоты тут мало.
Потому что обычно пялятся на грудь !
Как это не обращают? Как раз наоборот, они терпеть не могут короткие стрижки на девушках, обычно.... Им кажется, что это неженственно))))) А длинные волосы обычно всем нравятся, особенно ухоженные и блестящие... даже стричь иногда запрещают....
Если девушка никакая, то ее длинные волосы не могут быть красивыми в принципе
tamriel fire вы не правыtamriel fire вы не правыtamriel fire вы не правыtamriel fire вы не правы
Это кто тебе такую глупость сказал?
У меня длинные- а мужчины обращают ещё как! Особенно у кого класическое воспитание мамы старой закалки) Они считают это единственным идеалом девушки) Длинные волосы будут всегда модными и стильными и в центре внимания-главное чтобы выглядели ухоженными)Удачи!
Ну если мне почти параллельно на длину волос - что я могу сделать? не люблю слишком короткие волосы у девушек, а слишком длинные при ветре лезут в лицо не только хозяйке ,но и окружающим людям
где ?
У меня у самой длинные волосы на голове и в основном многие нормальные парни считают это привликательным и сексуальным, а многие это не понимают потому и не ценят, мне таких парней только жалко!
Смотря где эти волосы....
зря вы так.. на самом они очень ценят длинные волосы...
Обращаю... но только на те, что ухожены... а не представляют из себя какой-то ужос! Если у девушки красивая прическа... то о груди вспоминаешь не сразу! )))
Ты что.Ещё как и обращают,можно сказать половина мужчин только и клюют на длинные волосы.