Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, как вы думаете на что парни обращают внимание, когда смотрят на вас?

Вы замечали на что они больше обращают внимание? На ваше лицо (качество макияжа), взгляд, прикид, волосы, грудь?
на фигуру, внешность, как одета.... затем уже на внутренний мир
Ирина Евстигнеева
Лучший ответ
сначала на лицо, ну а потом по-тихоньку до самых кончиков пальцев на ногах
Сначало на мимику, то есть на улыбку, а потом на все остальное, если первое отсутствует, то сразу видим отрицательный импульс и ищем изъяны вплоть до облупившегося ногтя, а если сияете то закрываем глаза на вашу "лысину".
Мужчине неважен твой макияж, ему нужна натуральная красота, перебор в макияже всегда отталкивает мужчин, умный мужчина сначало смотрит в глаза женщины, а уж потом на фигуру по порядку, грудь, ноги, и делает общее умозаключение! Вот это женщина! Мне б такую! Удачи!
На качество макияжа, однозначно, нет.. . поверьте...
Глаза.
Алена Леонова
Сперва смотрят на лицо, потом на грудь, снова на грудь, и опять на грудь, потом находят в себе силы оторваться, и опускают взгляд на талию, бедра и ноги. Ой, и еще на волосы, конечно. Если распущенные! :-)
Анна Иванова
вобще-то не наблюдала, как-то не замечаю куда направлен его взгляд, но все-таки чаще наверно глаза.. . и грудь.. . да :)
грудь если на уровне глаз потом лицо волосы прическу ноги когда пройдет на попу
сначала на лицо обращают внимание, глаза, потом фигура и одежда
На глаза и ухоженный вид девушки прежде всего...
ой ну даже незнаю, на фигуру быть может)