Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос девушкам на что вы обращаете внимание глядя на мужчину !? Какие качества цените?
В первую очередь я смотрю на его лицо, потом на его обтягивающие джинсы где можно разглядеть много чего, а потом на его характер и социальное положение...)))))))
чувство юмора и стиля, мозги.
ВНИМАНИЕ НА ЕГО ИНТЕРЕСЫ, В-ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...
в любом случае в первую очередь невольно обращаю внимание на обаяние. пока человек мало знаком, ничего другого, как правило, сразу не увидишь.. .
а если брать во всеобщем - доброта, смелость, решительность, чувство юмора, оригинальность...
ум, надежность, ответственность...
На телосложение, на рост смотрю.. .
Качества - в смысле человеческие? Просто глядя на мужчину их не понять.. .
А вообще ценю ответственность, честность, умение самостоятельно отвечать за свои слова и поступки (к сожалению, всё чаще начинает казаться, что этот пункт - всего лишь утопия)...
искренность и честность.. так же редки. как у девушек.
На попку... а если серьёзно, то ум
сначала глаза-обязательно, потому что по глазам можно определить злой человек не злой, хитрый, скромный.. .
потом руки, должны быть сильными, уверенными
и обувь-чистая опрятная.
Ценю-уверенность в себе, но не путать с самоуверенностью, юмор, и чтобы он понимал что девушка это девушка и мог за нее постоять
и обувь-чистая опрятная.
Рост, мужественность, сексуальность, внимание, обояние, честность и многое другое.
Любил и УВАЖАЛ! ну + симпотичный чуть накаченный) Уважение обязательно.