Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос девушкам. Сколько приемлемо для вас должен зарабатывать ваш мужчина. чтоб вы были удовлетворены его зарплатой.

любой заядлой моднице будет всегда мало денег. с ростом дохода её мужчины, потребности её будут расти. это у всех людей. так что, вряд ли кто либо напишет адекватную цифру.
Мария Триняк
Лучший ответ
смотря в каком городе жить в больших городах и 50 т очень мало!
Наталья Пайметова да знаю я прекрасно про города, и про то что сколько не дай, хочется больше.. меня интересовал конкретный вопрос - какая должна быть зарплата у мужчины, чтоб при знакомстве вы б не поморщили нос узнав её. а вполне спокойно продолжили знакомство с возможным дальнейшим развитием отношений. конкретно вы, конкретно в вашем городе.
7 тыс долларов)) ) я же тоже работаю, а села бы дома, то минимум 10)))
Евгения Глушко
Спрашиваешь потому что решил горбатиться на баб всю жизнь? Интересный ход.
Наталья Пайметова на самом деле хотел сравнить расценки порядочных девушек с проститутками.
ну по моим подщетам, жить не тужить но одновременно сильно не шиковать минимум 5000 грн. (20 000 руб. )

от клубов меня тошнит, к брендовой одежде отношусь прохладно поэтому к "метным модницам" себя отнести не могу.
хотя есть свои заскоки вишиванка, которую я хочу - 2500грн и штаны которые еще нужно пошить до 500 и это только капля в море моих присрастей которая уже тянет на 12000 рублей
Чтобы быть удовлетворенной - надо зарабатывать самой!! ! И ни на кого не надеяться!
Наталья Пайметова и сколько вам надо самой зарабатывать в таком случае, чтоб быть удовлетворённой. на сегодняшний день.
Елена Курганская А чтобы самой зарабатывать? Вопрос сложный, т.к. сколько бы денег не было, все равно хватать не будет! Запросы будут расти с каждым днем, и 100тыс. хватать не будет в месяц!!!!
Денег как говорится мало не бывает, как и алкоголя!
ну не 30 тыщ точно,
Наталья Пайметова 31 тыщщу пойдет?
Разве зарплата главное в отношениях? Можно зарабатывать миллионы и не жить дружно и мирно. А можно копейки жить душа в душу. Ищите человекА, который будет дорожить вами, а не вашей зарплатой.
Деньги - это приходное. Сегодня есть, а завтра может не быть. А человек рядом должен быть любящим, и следовательно, - надежным.

Если о цифрах - ну уж если так сильно вас интересует, я из УКраины - если я зарабатывают 2000грн, то мужчина, пусть 4000. Достаточно.
Чтобы перевести в рубли - умножьте на 4.
Наталья Пайметова я ожидал подобные нотации в ответах... ну во-первых если взглянуть правде в глаза, то на сегодня в действительности это едва ли ни самая главная характеристика по которой женщина выбирает себе партнера. ну а во-вторых я не утверждал что "это главное". просто спросил с какой зарплатой у вас не было бы к ней претензий.