Прочие тенденции стиля жизни

К чему должна подходить ваша сумочка?

Еще только присматривая в магазине модную сумочку, вы уже прокручиваете в голове десятки вариантов: когда, а главное, - с чем носить обновку. Вариантом великое множество, но какой выбираете вы?С обувью С одеждой,С другими аксессуарами,С цветом автомобиля,С макияжем,С маникюром,Ни с чем!...
у меня обязателен набор - обувь, перчатки и шарфик, еще бижутерия. так что к оранжевой сумке - оранжевые туфли, 2 шарфик по сезонам, помада. к бордовым и красным (3 штуки) - бусы-браслеты - серьги, шаррфик, перчатки, с серой - туфли - шарфики, бижу, к коричневой - туфли, сапоги, ремень, шарфик ну и все это дело гармонирует с одеждой. а еще кажддой сумке свой кошелек, и внутри орнажевой - оранжевый блеск, оранж линейка, блок буумаги для записи, в расных - красный кошель, красные помады, блоки для записей.
*** Алёнчик*** ->Омельченко<
Лучший ответ
я считаю, что сумка может быть акцентирующим внимание аксесуаром. поэтому выбираю первым делом удобную и чтоб внешне нравилась
С обувью и машиной))))
Сумка должна гармонировать с перчатками и обувью.
С одеждой. Бери яркие вещи- не проиграешь
Стиль, образ, случай- вот основные установки для выбора такого аксессуара, как сумка для женщины и мужчины. . Всё в вашем образе должно дополнять друг друга. Правда есть определённые правила, но это чисто индивидуально.
С одеждой, макияжем.
обувь и (или) перчатки
С обувью, общем цветом (иногда, с формой) , акссесуарами, с колготками... и беспроигрышный вариант (особенно для красных тонов) -с помадой
обувь
лучше всего иметь вещи парами вот например недавно купила светло серый пиджак а к ниму тёмно серою сумку очень стильно смотриться)))) и лучше иметь много дешёвых сумок чем одну дорогую
вся одежда должна гармонировать. цвета должны сочетаться. а сумку обычно подбирают под аксессуары
s symkou y poyasom
Сумка не должна гармонировать с обувью, это прошлый век. Сумка должна сочетаться с бижутерией, с оттенком помады,, с одеждой, н-р с юбкой и т. д....
обувь, цвет ногтей и аксессуары. А вообще сейчас все в разных цветах ходят.