Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, что лежит в вашей сумочке?:)

Елена Сычева
Практически ВСЕ! Ток мамы с папой не хватает! В моей сумочке сам Черт ногу свернет!
О О
Лучший ответ
Чуть-чуть косметики, немножко таблеток, блокнот, ручка, mp3, презервативы...
Ща-ас посмотрим. Так. Кошелек, связка ключей, косметичка, зеркало. Х-м.. . ручка? ! У-у. ..фонарик. Чужая зажигалка. Вроде все.
кошелек,ключи,мобильник.иногда косметичка и духи.
пассапорте, телефон, кошель и блеск для губей
А-
Анютка -
Всё!
1. Косметичка (пудра, карандаш, тени, блеск для губ, тушь)2. Кошелек3. Паспорт4. Ежедневник5. Термальная вода6. Конфетки7. Телефон8. Щеточка для обуви9. И еще очень много нужных и интересных вещей
Lx Fx
Самое необходимое, в зависимости от случая. Жизненно важные предметики: зеркальцо, чесало), паспорт, деньга, сот-пересот), ключики, ещё документы универские, зажигалка, средства декоративной косметики, ой ещё всякого полно...
всё необходимое
Секрет!
простите, но почему лежит?
А может стоит?.. .
Например какая -нибудь бутылка активии например!!! !
для комфорта и легкости!!!!
ржунимагу, у них сумочка бездонная, туда подлодка с крейсером влезет + 50 мегатонн или 2000 кубов грунта %)
кошелёк,телефон,проездной,расческа,записная книжка и ручка, это основное. а так что попало.
:)))Chego tam tolko net!!!Navernoe tolko produktov i prezervativov
свалка)
кирпичи судя по весу)))))))))
а я знаю, что у меня там лежит?чего там только нет - легче сказать
Оу, это сложно описать, во-первых. валяется, а во-вторых. очень много всего....у меня одни ключи весят 1,5 кг....
Наташа Голуб
Много всего, что может понадобиться в любой момент
Телефон, кошелёк, ключи от машины, дома, офиса, гаража, визитница, тампоны, платки, духи, заколки, освежитель для рта, семь помад, пудра, мятные конфеты, тампоны, расческа, пилка, паспорт, кредитки, очки от солнца, ручки, ежедневник, и т.д.
ну... эта... книжка, чтобы почитать в автобусе, термос с чаем, нож, свитер (на случай резкого похолодания), органайзер+ручка, документы, кошелек, ключи, сотовый, вот скоро, может, лэптоп поселится маленький....иногда - плейер - все еще старый добрый сидюк-мп3.ой! Чуть не забыла: набор для наведения боевой раскраски в полевых условиях, и головка чеснока на случай непредвиденных знакомств.
учитывая размеры сумки, можно сказать, что там все самое-самое необходимое ;)))
Отмычки, пистолет, веревка, портмоне и еще много вещей, все лень перечислять.
Все, что может понадобаться. )
документы и бальзам для губ! остальное все не необходимость:)
У меня всегда лежит зажигалка, хотя я не курю. Зачем она мне нужна?
В старших классах реально носила ножик - для самообороны. :)Сейчас самое необычное - это англйская булавка. Обязательно что-нибудь порвется, сломается _ не у меня, так у подруги.
Я еще + ко всему какой-нить пакетик ношу. Вдруг захочется присесть на лавочку, а там либо грязно либо окрашено)))
ООООООООООО....думаю что этим всё сказано
u mia sumki net, den'gi v karman i vsio... vase zacem mne eta sumka...
Nadira Usubaly Kyzy
У меня Учебнини и дневник!!!!Самое важное!!!!
Блеск для губ, тени для глазТелефонКошелекКлючиРасческаПарфюмированая водаНовая юбка(купила сегодня)))))И ЕЩЕ НАВАЛОМ....очень всего много....ЧЕГО НЕТ- ПОЛЕГЧЕ ВОПРОС....знаю что нет пудры, тональника... в этом не нуждаюсь!ООООЧЕЕЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ВЕЩЕЙ!!!!И ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ МНЕ НЕОБХОДИМЫ!!
Все что можно! Мой молодой человек говорит, зачем тебе сумка, ты все равно не можешь ничего в ней найти!
Записная книжка, телефон, кошелёк, студенческий, туалетная вода, блеск, пудра, mp3-плеер - всё самое нужное + ещё куча всего НЕнужного...
газовый балончик, для таких любопытных как ты!