Прочие тенденции стиля жизни

девушки,что творится в вашей сумочке?

порядок или полный хаос?я иногда даже не знаю,что там найду,можно раскопки устраивать))с другой стороны иногда находится что-нибудь неожиданно очень нужное...и вообще где-то читала,что по содержимому сумочки можно сказать о характере хозяйки
полный порядок! всё нужное и на своём месте!
Валентина Иванова
Лучший ответ
пракатически всё тоже самое.... кроме билетов на автобус
А у меня проблема, что туда положить можно.
конец света!
Елена Тропина
чТО ТО СКРОМНО У ВАС! у меня еще 4 неразобранные дамские сумочки, примерно с одинаковой кладью...
Там твориться что-то... Там живут 2 брелка для ключе в виде зверьков не понятной породы.. 2 упаковки платочков, билетики автобусные.. моя косметичка одна из 3-х.... фотка красавчика актёра.. кошелёк, аааааа и резинки для волос... А в кармашке книга Магия для женщин..
не мсотря на то, что у меня достаточно большая сумка, я всегда могу найти в ней то, что мне надо... потому что все всегда лежит на своем месте.... вообще не понимаю как можно с бардаком в сумке ходить... все равно, что в рваных вещах... бррр....
Gulaim Taldibaeva
А я недавно слышала по радио, что по статистике у женщины в сумочке около 40 вещичек, пересчитала свои - 27-31 примерно, сейчас у меня там все, начиная от косметики, заканчивая колготками, юбкой латинской, банан и 2 груши, распечатанное интервью на сдачу, книга Гришковца "Рубашка", солнечные очки, жевачка орбит, плеер. кошелек, резинки, расческа, документы.... и всякая еще дребедень )))))))))
а меня задрала эта сумочка и я всё что надо таскаю в карманах.... ключи, носовой платок, пудреница, блеск, деньги.. . бывает перчатки, жвачки конфетки всякие....
да я моделью работаю, поэтому всегда в сумке с собой каблуки таскаю, полный арсенал косметики и... яблоко или банан, ну если рабочий день затянется, а заказщики не подумают о том что модели- это живые люди и им тоже надо кушать!!!
Самае главное там все есть ...и все причем нужное....
Вот и у меня такой вопрос) Ну все ж уникальны девченки наши))
Знаете, загадка есть на эту тему. ЧЕГО НЕТУ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ?
Ответ (порядка) Не переживайте нам давочкам всумочке ничего лишнего не бывает. Нам нужно ВСЕ!!!
Мда.. . без меня точно никому не разобрать где что и как лежит у меня в сумке, тем не менее я знаю что и в каком кормашке у меня лежит:)