Прочие тенденции стиля жизни
девушки,что в вашей сумочке.. .всегда должно быть из косметики...и вообще?
ммм в моей сумочке, обязательно зеркало, блеск для губ, духи, кошелёк, расчёска, и вообщем много чего, даже то что уже пора выкинуть а времени нет)))))
оо. полный гримнабор
несколько оттенков помад и блесков, карандаши, тени, тушь запасная, подводка жидкая, пудра, тюбик геля для волос
кошелек, сигареты, ключи от дома
надо еще завести молочко для удаления водостойкого макияжа))
кошелек, сигареты, ключи от дома
кошелек, студенческий, блеск или помада которыми красилась утром, пудра с зеркалос, расческа, резинка или заколка на всякий случай, сотовый, наушники, конфеты)))
косметика вся которая мне нужна, чтобы накраситься. То есть много всего. Зонтик. Зарядка. Кошелек. Паспорт. Зубная щетка. Что-то из одежды.. . В общем, уже можно сказать, что я гуляющая личность, которая после ночевки у кого-то сразу идет на работу
косметику вообще не таскаю с собой, зимой разве что помаду гигиеническую.
а обязательно должны быть с собой в сумочке деньги, расческа, крем для рук, визитница, пилочка, жвачка.. ну это пожалуй самое основное
...хотя как показывает практика зачастую в сумке находятся самые неожиданные и как раз таки необходимые в данный момент вещи..
блеск для губ. мобильник дисконтки кредитки. Наличные.
У меня в сумочке целый арсенал, всё есть. Меня спрашивают зачем тебе всё это, а я говорю: так на всякий случай.
у девушки в сумачке должно быть маленькое зерколо и гигиеническая помода ( или блеск) , ну и салфетки. Думаю, эттого предостаточно.
в моей сумке есть ВСЁ! ..кроме порядка)
Из косметики пудра и блеск для губ! а так вообще обязательно ношу с собой: зеркальце, тампон или прокладку, обезболивающее, носовой платок или влажные салфетки, пилочку, ну и паспорт!
я не ношу ничего лишнего) косметику изредка. кошелек, зонтик, паспорт.... зарядка для телефона))
Из косметики блеск и.. . все! Все остальное - расческа, салфетки, недочитанная книжка небольшого формата, телефон, естественно, кошелек и ключики...
документы, кошелек, телефон, зеркальце, расческа, пудра
У меня в сумке на каждый непредвиденый случай есть вещица. А косметичку я всегда прихватываю с собой))))) 0
Ну в косметичке: Зеркало, пудра, блеск, гигиеническая помада, обычная помада, тени
А вообще: косметичка, расческа, несколько заколок для волос, резинка, сотка, ключи, кошелек, жев. резинка