Прочие тенденции стиля жизни
девушки а что у вас в сумочке когда вы выходите из дома и вообще есть ли она у вас?
у меня самое главное там лежат деньги, телефон, помада и презерватив. на всякий случай. Ведь случаи бывают разные
Мобильник, кошелек, сигареты.
ключи, телефон, кошелек, расческа, пудра, кисть для пудры, консилер,блеск для губ(иногда 2), студенческий с проездным. ну а остальное: книжка, учебники или костюм для тренировки))
Боюсь, если я начну перечислять, что у меня там - уже наступит утро и придется идти на работу....а если серьезно, у любой девушки в сумке должно быть все необходимое, но почему-то его накапливается в таком количестве, что когда поднимаешь ее думаешь, что ей и обороняться неплохо :))))
у меня в сумочке много чего лежит,однажды мой друг заглянул мне в сумочку случайно и увидел там молоток,гвозди и електродрель...так что вот так:)
Я заменила сумки на машины - больше влезает.
Проще сказать чего нет! Черта лысого точно нет, а все остальное если постаратья найти можно!!!!самое сложное перекладывание вещей из одной сумки в другую!!!!Ух!!! ЗАТО ПОЛЕЗНО, столько всего интересного найти можно!!!!Приятнее всего находить деньги!!!!)))))))) Еще бы нефть и фсе!!!!жизнь удалась!!!!
Косметичка блакнот ручка связка ключей телефон портманЕ:-))А иногда такой беспорядок что сама не понимаю что где)))))))))))
у меня котомка через плечо...
Обязательно! Помада,зеркальце,аптечка,расческа,крем для рук,кошелек.
Всё самое необходимое
vse,4to mojesh prigoditsya v ekstrennix slu4ayax:)
Лучше бы Вы спросили чего нет в сумочке!
Сумочка - есть, как же иначе-то?Там : пудра, блеск для губ (три штуки разных), зеркальце, влажные салфетки, бумажные носовые платочки, ключи, кошелек, мобильник, две ручки, паспорт, мед.полис, удостоверение.
ооо!) на этот вопрос я могу до утра отвечать) щас пойду пошарюсь в сумке и напишу..)итак...тональник (2шт. - более тёмный и посветлее), блеск (7шт. - 3 розовых, 3 золотых, 1 прозрачный), тушь, расчёска для ресниц, щипцы для бровей, щипцы для ресниц, основа под мейк, пудра, румяна (2шт. - розовые и бронзовые), кисть для макияжа, крем для сияния лица, увлажняющий крем для лица, увл. крем для рук, пилочка, щипцы для ногтей, прозрачный лак для ногтей, влажный салфетки, платочки Клинекс, прокладки/тампоны, зеркало, очки, ручка, блокнот, сигареты, зажигалка, студенческий, кошелёк, IPod, заколка для волос, зарядка для телефона (что она тут делает?!), термальная вода для лица, духи, расчёска, куча всяких ненужных визиток и бумажек, чупа-чупс, пачка Орбита, паспорт, ключи.всёёёёёёё)))
Пару тетрадок, один учёбник(самый маленький по размеру), штук 6 письменных принадлежностей, пудра, несколько резинок, заколок, блесков, ключи, старый поломанный брелок(каждый раз он мне попадается и уже месяц не могу вытащить его из сумки), кошелек, мелочь, разбр. по всем отделениям, рекламки из кинотеатра, фотоаппарат, сотовый телефон, расческа....блин, и это еще не все....Ужас, как это у меня помещается!!!!А иногда нахожу игрушечных солдатиков моего братика. ))))
Там много всего... Куча исписанных бумажек (лекции записывала), ежедневник, записная книжка "для умных мыслей", тампоны, прокладки всех форм и размеров (извини за подробности!;), гигиенические помады (штуки 3), блески для губ (5 шт), духи, пудра, кисточка для пудры, резинка для волос, ободок для волос, кошелек, паспорт (вдруг в метро остановят!;))), студенческий, ручка, мобильный, фотоаппарат (иногда бывает), бумажные платочки, влажные салфетки, ключи... Вообщем все и не перечислишь... Жвачка DIROL с жидким центром)))Сразу говорю, сумочка у меня небольшая)))
Стооооооолько всегоо!!!!ну там тетрадки,проездные,косметика,блокнотики,мобильный,клей(как он туда попал?), марки,конверы,дисконтные карты,конспекты за 2005 год,подружкина заколка,дезодорант,в общем много чего смешного))))) ой,прям самой смешно!разобраться чтоли?
Много всего) Чем больше сумочка тем больше добра разного. А вообще люблю маление : расческа, зеркало, помада, телефон, ключи, кошелек, ручка, паспорт, а остальное приходится оставить дома)
паспорт, кошелек, студенческий, зачетка, ручка, зеркало, расческа, косметика.
У меня иногда такое ощущение, что там только черта в ступе нет, а потом, когда прихожу на работу, оказывается, что я опять что нибудь не взяла))) Ну а обычно... Косметичка, телефон, сигареты, ручка, блокнот и куча всякого ненужного барахла)))
Куча всякой Фигни, 50% которой я не использую, зато она весит оч. много. Спорт и днем и ночью =)
в моей сумочке есть ВСЕ!! но нет того что нужно :))) там у меня и косметика и телефон и ключи и кошелек и упаковки жевачек и просто бумажки (т.к. я не мусорю на улице) и ручки и блокнотик и чего то еще...а! наушники от телефона, а сумочка сама 20 см в длину и 15 в высоту, как там это все помещается??? Вьютон постарался :)) знал что мне туда надо будет еще и парочку дисков запихать :))
ключи, духи, блеск для губ-это у меня постоянно....а другое завит от обстоятельств
женские штучки, ну сама знаеш....:)
Беспорядок. Потомучто в сумочке умещается все самое необходимое и ненужное тоже влазит.
Мобильник, пудра с зеркальцем, блеск для губ, гигиеническая помада, влажные салфетки, кошелёчек с денежками....
в сумочке?.. ооо... давно я там не разбиралась... косметика, деньги (причем и в кошельке, и без), пипочка от наушников, волосы от расчески, гигиенические салфетки и прочая мерзопакость нужная и ненужная :-D
все что надо и еще всякого хлама полно
Ухххх)) какой сложный вопрос.... там как в шляпе у фокусника: все от цвяточГа до кролика)))) не, ну а если серьезно, то вот это: помада (штуки две), блески (штук четыре-три) (тож разбросаны по всем отделениям в сумке)), затем косметичка (в которой вааапще моно распродажу косметики устраивать) хотя я и стараюсь не "мазацца",а наносить минимум, но вдруг какой случай?!) да и потом подруги и все такое))), салфетки (влажные и обычные), платочки, ключи (от квартиры, от подъезда, от яСЧика, от дневы (такой масенький), от кабинета...), мобайл и три симки (хрен надйешь блин по всей сумке потом), зубная щетка (и как она тут оказалась?! мдя...), книжка карманная, монетки (и русские и зарубежные..), кошелек сам), очки солнцезащитные и обычные))))), презики (ну мож какие обстоятельства... откуд я наю?))))), потом подзарядное устройство от своего телефона и телефона подруги.... (опять же: мдя.. ) и много чего еСЧо)
3 мобильных телефона, ключи от квартиры, ключи от машины, ключи от квартиры моего парня, всегда в сумке примерно 1000 долларов, тампоны, косметика, зеркальце и очередное пригласительное на ужин.
у меня в сумочке все. мало ли где ночь застанет
Похожие вопросы
- Девушки! Почему вы всегда ходите с сумочкой И ПАКЕТОМ?
- Девушки, а что лежит в вашей сумочке?
- девушки,что в вашей сумочке.. .всегда должно быть из косметики...и вообще?
- Это нормально если девушка в 21 год носит детскую сумочку? (мишки, зайчики)
- девушки, а что лежит в вашей сумочке и вообщее какие вы любите сумки (маленькие,большие)
- Девушки, как вы храните свои сумки, сумочки, клатчи, рюкзачки....
- А вот скажите, можно ли получить по голове ,не выходя из дома при условии, что ты дома один ?
- Назовите три предмета без которых вы не выходите из дома?
- девушки! почему ваши "сумочки" такие вместительные?
- девушки,что творится в вашей сумочке?