Прочие тенденции стиля жизни
А вот скажите, можно ли получить по голове ,не выходя из дома при условии, что ты дома один ?
или одна...
Легко. Попробуйте затолкать в антресоль больше, чем в неё влазит.
Шваброй, шкаф упал, ..
А вы сидите подольше перед монитором... сейчас 2:48 ночи, ну время еще не подошло, а часика через 3-4 в самый раз будет...
Запросто.... заселяешся надо мной, включаеш погромче музыку и как максимум через полчаса получаеш по голове, притом заходить я не буду.. прям так через порог дам, поэтому дома всёрано будеш один))) )
можно)) ) полка когда на голову падает))
Можно, коробка со шкафа может упать :)))
Можно, споткнуться и удариться головой или книга (горшок с цветком) с полки навернёться.. Вот и получишь по голове..
можно подкинуть тарелку и ловить её лбом, как вариант
можно, ударившись об что-то, что со мной недавно и произошло, нагнулась за чем-то, а надо мной полка висит, и из-за не внимательности поднимаю голову и ударяюсь об угол полки, очень больно было, даже слезинки выкатились, это место до сих пор болит, так что будьте внимательней, чтоб и сверху ничего на вас не свалилось
Аня Киреева
Как я тебя понимаю
В наших домах возможно всё!
"...Не тогай потолок. Он может стать полом... "
(с) пёрто
если потолки сыпятся и разваливаются, то да
Пункт назгачения-3
Фильм такой есть
Да один раз на меня упал горшок с цветком
Да, например что-то упадёт с полке...
в ярости и растройстве можно долбануть самого себя) ну это крайний случай