Прочие тенденции стиля жизни

Мои волосы сильно вьются в салоне выравниваю утюжками а дома что делать?После помывки головы выгляжу как 220

М.ш Vko
У меня та же проблема. Выявила такую закономерность -чем длиннее волосы тем меньше они вьются. А если даже и есть волнистость-то смотрится гораздо лучше чем на коротких 220=)Попробуй отрастить волосы подлиннее.
Ольга Севастьянова
Лучший ответ
У меня такая же проблема, вытягиваю феном, утюжком тоже, но если попала под дождь, все пропало.
вытягивать с помощью фена и расчески предварительно попрыскать специальной жидкостью против вьющихся волос.
купи утюжок домой. я недавно купила за 2000, фирма GAMA - самая лучшая))
Понимаю тебя накрученные надоедают!! Дома тоже можно утяжком правда много времени займет!!! Помоему не стоит выпрямлять часто и во перых волосы портяться а во вторых с накрученными тоже классно!!! Будь разной...
Sabohat Gulenova
У меня такая же ерунда и даже никакие утюжки не помогают...) ) Преврати эту свою особенность в большой плюс: во-первых, многие девушки с прямыми волосами только и думают, как бы их закрутить (и с завистью поглядывают на твою шевелюру) , а во-вторых, объём сейчас в моде!
Можно утюжок купить, сначала нанести пенку для укладки, а потом выпрямить, так будут дольше держаться
Фен, расческа-брашинг, утюжок для выпрямления волос и защитное средство для волос
купи такой утюжок для дома. он не очень дорогой.
купи специальный шампунь для прямых волос!!!!
Я Я
нет купи утюжок от гамма офигенный у меня самой сильно вьются только это помогает но предварительно можешь намазать масло для тела джонсонс бейби-помогает
Купи керамический брауновский утюжок. Он лучше металического.