Прочие тенденции стиля жизни
У Вас бывает такое состояние, когда сидишь дома один, делать ничего не хочется, идти никуда не надо, телефон молчит...
конечно бывает. Но не надо к этому привыкать, потом в болезнь перерастает.
да, только телефон я обычно сама вырубаю
бывает, мало того я в нём нахожусь сейчас, отпуск всё-таки)) ) поэтому я выключила мобильник и агент
да, каждый день! только телефон не молчит
бывает
У меня сейчас такое состояние (((Только это не депрессия. Это просто называется "нечего делать" У меня все други разъехались по дачам, а я одна за компом осталась и никто не звонит и делать ничего не хочется.. .
Да! И когда оно приходит, я сажусь на диван, включаю Битлз и вышиваю крестиком.
bivaet,inogda,a idti v poslednee vrema i neho4etsa nikuda
А может нужно заняться каким-нибудь полезным делом. Например, помыть полы.
Значит наступил депресняк ((((
да. Бывает иногда. Может даже не иногда.
срочно ...надевай.... туфли.... на ...шпильке и ..в ...люди....
Бывает...
бывает... и так тоскливо становится... а иногда мне наоборот охото побыть одной.. посидеть помечтать.. . или послушать музыку и поторчать в инете
да у меня сейчас так
бывает, но тогда, когда тебя бросили
Бывает иногда, не самое приятное ощущение (
и у меня бывает. но с этим надо бороться. почитай книжку, сходи погулять, сходи в кино или театр. можно даже в одиночестве. это иногда даже полезно)))
ДА! ! ИНОГДА ЭТО БЕСИТ!
да, бывает. потому что именно в такие моменты приходят самые умные, прикольные и светлые мысли (или наоброт))))))))) ) а еще понимаешь кому и как ты дорог!!!
бывет