Прочие тенденции стиля жизни

что делать если тебе не идет черный цвет волос

Это же элемментарно. Просто перекраситься.
Юлия Филипповская
Лучший ответ
Надо перекраситься в рыжый
просто так не перекрасится, ни одна краска не возьмет, или отращивать и постепенно красить корни в более светлый цвет, сетлее на 2-3 тона, чтобы не очень контрасно было, или сделать оч вредную "смывку", после которой волосы будут как мочалка, но потом можно вылечить со времением
Логика в принципе... не краситься в черный. Ежели это родной цвет-стать блондинкой, рыжей...
Rumiya Utemiskyzy
а в чем проблема? кроме черного цветов больше нет?
Lea Fusman
можно сходить в салон красоты, посоветоваться с подругами и парикмахерми, может подскажут что...
Ну найди какие-то альтернативы ) А тебе кто-то сказал, или сама решила ?)
Перекрашся в другой цвет, например который тебе нравится!
Темный цвет как правило не идет светленьким. Попробуй позагорать. Но ничто так не красит женщину как перекись водорода.
а необязательно краситься именно в угольно черный, подбери другой отенок черного для себя! думаю в парикмахерской с этим помогут)
Не краситься в черный. В этом мире много цветов
Luda Matveeva
Перекраситься!! ! Я нередко вижу девушек с черным цветом, который им совершенно не идет, это смотрится ужасно!!!
Привыкать....потом понравится..главное делай вид, что тебе очень нравится.
покрасить в Рыжий
попробуй сине-черный
Попробуй тоникой покрасить волосы, а после того как тебе надоест, что ты не производишь должного впечатления, можешь спокойно смыть её и покрасть волосы например в оттенок каштанового, или мелирование или колорирование сделать, да что угодно! Ведь кроме чёрного который тебе НЕ идёт, есть много цветов которые тебе ИДУТ. Чего голову ерундой забивать, лучше покрась во что-нибудь :))
Попробуй тёмнокоричневые оттенки
это безвыходная ситуация :)
побрейся на лысо
Если так черный нравиться- то крась, но еще добавь какой-нить цвет, например поверху черный, а чуть ниже светлый какой-нить, или основной черный, а часть волос спереди на концах бело-желтый... ну вариантов много...експерементируй, только смотри не зделай так, что бы потом жалела. Я думаю черный это круто. Удачи:)
Я так думаю перекраситься.. . или голову сменить! ;-)
Со временем привыкнешь
У меня самой была такая проблема. Сделала стильненькую короткую стрижку - и нет проблемы! А если тебе он нравится, старайся естественней краситься. Удачи, пупсик!
Анечка *******
Перекраситься в другой:)
Привыкать