Прочие тенденции стиля жизни
Вы пришли в парикмахерскую,чтобы изменить цвет волос и вдруг....
..Вы пришли в парикмахерскую к опытному мастеру, чтобы изменить цвет волос. После всех манипуляций ваши волосы стали зеленого цвета. О ужас!!! Что делать???
Ходить с зеленым цветом! Модно, стильно, молодежно! Жаль не в зеленый горох!!!!
Просыпается чудак утром, смотрит - вокруг всё синее. И дома, и деревья, и звери, и птицы. Одевает он синие туфли и топает в ресторан. Тоже синий. Внутри - синие официанты разносят синюю водку и синюю закуску. Играет синяя музыка... И вдруг, в зал заходит кадр весь зелёный. Волосы, ногти, зубы, одежда.. Синий подходит к нему, челюсть до пола, - дык.. что. . как это?... -Успокойся, чувак, всё в порядке. Я из другого анекдота.
сначала, конечно, ужас.. . потом вас перекрасят
Ну варианта 2:
1. Перекрасить
2. Носить как есть. Типа так было и задумано. Подобрать макияж.
1. Перекрасить
а что, такое бывает, когда черная краска для волос просрочена.
И потом я не думаю, что парикмахер, увидев такой косяк, сказал бы--получите и распишитесь... -сразу бы все исправили.
на такие случаи у мастеров есть специальные микстоны.. они наносятся на волосы.. и цвет становится нормальным...
подать в суд на парикмахера, требовать компенсанцию морального вреда
Воспользоваться услугами ПРОФЕССИОНАЛА
Перекраситься.
у меня таких пробблем не возникает, доверяю свою голову только систре-она парикмахер.
а вообще то мастер должен исправить свою оплошность. (такое бывает так идет идет наложение цветов, их этому учат).
попросила бы перекрасить, если даже это стоило бы денег
идти работать в цырк!!!: )
а че парик покупать не нада)
Сначала надо выбрать хорошую краску, чтоб не оказаться в такой ситуации!!!