Прочие тенденции стиля жизни

Какой цвет волос мне подойдёт? ФОТО

Хотелось бы покраситься в шоколадный, каштановый или какой-нибудь тёмный цвет с винным оттенком. Стоит ли?
Можно посоветовать что-либо ещё...
Увы, фото не дает возможности объективно оченить оттенок кожи, теплый или холодный. Попробуй определить самостоятельно или обратись в салон, где есть компьютерный подбор цвета волос и прически. Есть хорошая литература с тестами. Например, можно взять набор цветной бумаги с "холодными" и "теплыми" цветами листов. Раздели их на теплые и холодные, и перед зеркалом подноси поочередно клицу, тыльной стороне руки. Если у тебя теплый оттенок кожи, тебе подойдут рыжие цвета, оттенки каштанового. Для холодного оттенка кожи цвет волос тоже должен быть холодного оттенка. Тогда твои волосы будут тебя украшать, поддчеркивать, делать твой обаз ярким. Еще можно поэксперементировать с париками. и лучше взятьс собой компитентного советтчика.Стоит один раз помучиться, потратить деньги и время, чтобы получить желаемый результат. Удачи! :)
Ирина Маркина
Лучший ответ
я тебе советую полечить волосы, они у тебя выглядят безжизненными, а потом уже думать об их покраске. Эт я тебе как обладательница шикарной шевелюры советую :)
Ирина Рыкова
Красивый волос.
Юлия Ананьева
шоколадный подойдет мне кажется,а с винным оттенком думаю не стоит
Да на аватаре и не она вовсе! А Адриана Лима!
Сашенька Love
Я думаю тебе подойдёт цвет как у Беонсе, такой ореховый.
исключительно натуральный !!!
Вам любой цвет пойдёт, ВЫ же неоразима в любом цвете дня и ночи (надеюсь 10 баллов заработал)))))
Как на аватаре - нормально. А рыжеватые оттенки имхо не для Вас.
Оля Торхунова
налысо одназначно
красные оттенки тебе не подойдут, будет выглядеть ужасно, в черный крась :))
Не прощели обратиться к стилисту,они профи и Г не посоветуют ;))
Настя Джин
да любой подойдет... но больше всего темно-синий =)
Может быт, это не совсем то, что ты хотела бы услышать, но мужчинам нравится естественный цвет волос.Также, как скажем тебе нравится натуральная вещь, а не искусственная.плюс волосы должны быть ухоженными - так что лучше питательные масочки для них поделай, укрепляй волос - убить его ты всегда успеешь.У меня такой же цвет волос, однажды от одного мужчины, пытавшегося приударить за мной услышала - что ему очень нравится мои цвет волос, помнится он долго пытался узнать какой именно краской я их красила. С тех пор я перестала их красит, только регулярно ухаживаю за ними.так что, мои совет - полюби свой цвет волос и ты ни за что не захочешь с ним расставться, потому что он самый потрясающий.
Точно не скажу..,но тёмный тебе нужен однозначно!
Таня Шевчук
я бы попробывала вулканическую линию. думаю тебе подойдёт. когда покрасишься покажеш?
опеределённо как на аватарке
Aliya Sh
каштановый тебе очень пойдет, но не слишком темный, и не с винным оттенком, лучше с рыжеватым, по-моему....))))
Однозначно-ЗЕЛЕНЫЙ
Шоколадный подойдет, тем более он сейчас в моде.
знаешь, я бы посоветовала тебе попробовать карамельный такой оттенок если уж очень хочеться темный , но я прям вижу тебя с мелированием нескольких темных оттенков вместе со светламы, и тебе нужно придать обьем стрижкой, например подстричь волосы рваными радами, для твоего типа лица очень подойдет
Вам подойдёт каштановый.Но не тёмный более золотой.
i tak horoscho
Вообще цвет волос, который максимально подходит для человека - это его собственный, или натуральный. Но если очень хочется перекраситься, думаю, стоит выбрать темные оттенки: насыщенный шоколадный, темно-каштановый, но, как тут правильно заметили, не СЛИШКОМ темные!
Выбирай тёмныё цвета.