Прочие тенденции стиля жизни

Является ли смена цвета волос изменением мировоззрения?

dumaju, shto ento proishodit naoborot. u cheloveka (chashe u sensishin) pomenialos shto to v sisni, i ona koordinalno meniaetsija.

hotija,ja pomnu, shto kogda perekrasilas v blondinku, dejstvitelno sebija stala po drugomu vosprinimat. No mirovosrenije ? eto skasano slishkom silno.
Zinaida Milevich
Лучший ответ
Думаю, что нет. Просто, ваш образ меняется, может, вы просто хотите стать объектом внимания...
.* Анюта *.
навряд ли.
Nigina Ruzaeva
Скорее, смена настроения и не более того. Помню соученицу по институту, она иногда масть меняла по два раза на дню. Хотя если поменять цвет один раз за десять лет, то это может что-то значить.
Aigerim Ahmetova
да, если вы брюнетка перекрасьтесь в блондинку - эффект мгновенный
Нет конечно,я вот перакрашивалась раз десять,ни чего не поменялось
Не знаю насчет мировоззрения - уж слишком громко сказано, но вообще внешние изменения всегда влияют на внутренний мир. Ну например, если сделать волосы ярче, вероятно усиление уверенности в себе и вообще восприятии жизни в более ярких красках.
я дума. что да!вот три недели назад я была блондинкой....а сейчас я перекрасилась в свой натуральный (темно русый) и стала чувствовать себя по другому,мит ощущать с другой стороны...серьезно...
Конечно нет! Это всего лишь лёгкое изменение имиджа.
угу. смотря в кого перекрашиваешься. если в блондинку, то изменения в отрицательную сторону, если из блондинки, то ЯВНО в положительную)))
Юлия Айвазян
глупый вопрос
нет! Это поднимает настроение и самооценку точно!
я думаю, что это смена внутреннего состояния
Да. Красные оттенки - это провокация....
Рыжий цвет меняет вообше всё
Alina .
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем отрицать данный эффект,ибо каждый из индивидумов трактуется на субъективной основе.С точки зрения абстрактного понятия я абсолютно прав!