Прочие тенденции стиля жизни

какой краской можно закрасить черный цвет волос?

покрасила волосы в черный цвет месяц назад, раньше у меня был каштановый цвет волос... теперь хочу обратно свой цвет вернуть...
постепенно переходи на свой цвет волос....любая краска смывается, вот через месяц твои волосы уже будут не черные, а больше коричневые, так постепенно и перейдешь к своему цвету волос. Можно осветлить - очень вредно для волос....
Татьяна Скорнякова
Лучший ответ
как отрастут так и вернется исходный цвет, какой то процент смоется но прежнего цвета уже на врядли добьетесь ,хотя есть специальные востановители ( обессвечивать нестоит от этого портится структура волос) а закрасить неудастся...
свой не получится.
Я бы посоветовала почаще мыть голову с бальзамом, авось хоть что-нибудь вымоется и не будешь такой жуковой.
Лучше не перекрашивайся, ато волосы в мочалку превратятся
только в хороших салонах... я не хочу портить настроение тебе, носкажу правду... в сентябре покрасила низ волос (типа стильно было) в черный, так он до сих пор не смылся... цвет темно-темно-коричневый... так что самодейтельностью не занимайся, это твои волосы, их нужно беречь, обратись к специалистам... удачи... я с тобой... наверно придется делать смывку(обесцвечивание), волосу будет плохо... и не слушай тех кто говорит хной пробовать, к хорошему не приведет - бриться потом прийдется
вытравить сначало надо
никакой! осветление, затем покраска, но так ты спортишь себе волосысама 2-й год отращиваю, срезаю черный цвет, осталось чуть-чуть :))
сначало надо обесцветить, а потом уже закрашивать
я смывку делала, по-другому уж никак!
это будет очень сложно, что бы не испортить волосы лучше сходи в салон на смывку, и волосы сохранишь и цвет вернёшь. Её можно сделать в любом салоне, даже не экстра класса.
Осветлить хной
Ни какой
Meruert Manabaeva