Прочие тенденции стиля жизни

Кто такие эмо? Также хочу покрасить волосы в чёрный цвет - как уговорить родителей?

Мне 15 лет - хочу стать эмо. Но для этого я хочу покрасить волосы из коричневого цвета в чёрный. Но мои родители категорически против!
Блин, чувак! Я с тя чумею. Ответила на твой вопрос "Как временно покрасить волосы в чёрный?" и так тя жалела, думала несчастный парниша, родичи краситься не разрешают, а ща, прочитав этот вопрос я хочу устроить те апстену! Как стать эмо? Им не становятся! Это состояние души. Обьясняю, кто такие эмо. Эмо (по-английски звучит как имо) произошло от слова эмоции. Это такие люди, которые не стесняются выражать свои эмоции ( а не хнытики-слюнтяии, как о них думает большинство): весело-смеются, грустно-плачат и т.д. Внешне их мона вычислить по косой чёлке, закрывающей половину лица, стилю одежды (любят сочетание чёрного и розового, блёклые футболки с диснеевскими героями, одним из главных акссесуаров является чёрно-белый ( в полосчку) шарфик (ооочень длинный)). Люди, приверженные к эмо культуре слушают соответствующую музыку, например, группы Оригами, Such a beautiful day, Океан моей мечты, The Used, 30 дней февраля и т.п.(эмо относят к альтернативным направлениям рока...но, ваще, если на то пошло, то любую музыку можно назвать эмо - вся музыка эмоциональна) Многие из эмо отличаются прямо таки анорэксической худобой... вот пожалуй основа познаний об эмо культуре. Цвет волос - это такая фигня!Блин, да ты позер! Вот ты кто! Вот не было бы модно ты и не пытался бы стать эмо!
Елена Рыжикова
Лучший ответ
уговори умоляй
Ольга Бучко
эмо-это ребята с коричневыми волосами..не крась отрасти подлиннее..до плечей чтоб доставали..слушай incubus, at the drive in, mars volta, deftones и ты эмо-гай!:)А ваще-ты малолетний лолик. учись лучше думать.
Как ты можешь хотеть стать эмо, если ты даже не знаешь кто это такие???