Прочие тенденции стиля жизни
у меня темные волосы почти черные, нормально будет если я внизу внутри белым покрашу, или не оть?
Я думаю будет оригинально и свежо-попробуйте, не понравится-перекраситесь. Я брюнетка и пару лет назад красилась полностью в белый цвет, так вот цвет сразу получился белым без желтизны (которой всегда пугают) и волосы нормальные были. Потом надоело и все отрасло.
а мне наоборот нравятся блондины, но чтобы внутри на теле волосики были тёмными... :)
Во-первых перекрасить темные в блонд очень сложно-испортишь волосы и не добъёшся желаемого оттенка - будет рыжеватый оттенок. И ещё если внутри осветлишь будет визуально казаться, что волосы редкие. Лучше придай волосам красивый оттенок или сделай колорирование, если хочешь разнообразия.
Не надо.
Плохо, смотрится нормально когда цвета наоборот
эсли не покпасила то ужос если уже покрасила то клёво вот и думай
Не очень....Во первых не красиво...а..Во-вторых щас в моде естественность во всём....будет лучше если ты волосы затонируешь в играющий...переливающийся цвет..=))))
Мне кажется эт лучше будет смотреться на светлых волосах!
чесно говоря я не поняла
у меня русые волосы и белые кончики,ну где-то 10 из 40 см. клево смотриться!
Внизу внутри - это как?))) Внизу лучше некрась, не вводи людей в заблуждение! Хахах...
У моей подруги так...Оч прикольно смотрится, креативно, освежает. ТОлько это надо все-таки индивидуально смотреть...
нет нет и нет
ну да) вроде норм)будешь похожа на Кристину Агилеру, только у нее на белых волосах- черные пряди)
визуально сократится объем, советую выбрать не белый, а просто на пару тонов светлее, только не переборщи
не очень
zvuchit ne ochen,smotretsa navernoe tozhe budet ne ochen....
я тоже непонял очем идет реч отак попробуе не понравится перекрасиш.ответ с узбекистана тошкент