Прочие тенденции стиля жизни
Говорят, на Pirates of the Carribean3 идти не стоит?? ? А мне очень хочется!
Скажите свое мнение об этом фльме, сколько примерно идет, и вообще, стоит ли идти?
Идет три часа без десяти минут. Посмотреть, конечно, стоит для того, чтобы быть в курсе.Мое мнения и мнение общественности сильно расходится. Сейчас большинство восторгается фильмом и поет ему дифирамбы. Лично мне это не очень понятно. Да, в фильме много спецэффектов, много Деппа и есть определенная доля юмора. Но в остальном, извините, ничего особенного. Сюжет какой-то странный, а местами даже бредовый. Фильм явно затянут и в первой своей части откровенно неинтересен. Впрочем, дело вкуса...
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
мне тоже хочется просто для интереса глянуть!!! А так бы ни за что не пошла!!!
можно посмотреть бесплатно на www.alluc.org
мне не понравился...
А мне все части пиратов понравились и потом если очень хочется,то можно.
Афигенный фильм! Мне он очень понравился.я вообще люблю када фильм долго идет, так что мне очень понравилось! я бы еще часок в зале посидела, если б по дольше фильм был бы!)))Советую посмотреть.
ну почему не идти если оч хочется, а? ну, блин тупо как-то
Если хочется, надо идти. Меня брат потащил, мне не понравилось. Я не люблю блокбастеры. Очень длиный, порой затянутый фильм.
зря так тебе говорят, стоит сходить, спецэффекты вообще клевые, лучше чем во второй части...не пожалеешь если пойдешь...
дурко, а по-русски написать не шаришь? чё вечно кидать дешевые понты?!
А моей подруге понравилось) ей я доверяю, так что можешь идти со спокойной душой(тем более если так хочется:)))А лучше найди хорошего молчела и сходи с ним - и деньги сэкономишь, и время в любом случае потратишь не зря))))