Прочие тенденции стиля жизни

Тату. Стоит ли делать тату если очень хочется а все говорят что не нужно и что потом пожалею

Не принимай решения спонтанно, не набивай ерунду вроде бабочки или котенка - вот о таких татушках точно пожалеешь.

Обдумай все хорошенько, возможно сейчас тебе хочется, а через месяц уже перехочется делать тату. У меня подружка тоже безумно хотела тату, я ей посоветовала повременить с этим делом, в итоге она перехотела )

А насчет того, что в старости не красиво будет - а в старости есть что-то красивое вообще? Если тату не на открытом участке тела, а скажем на пояснице, то проблем нет - врят ли в 60 лет ты будешь в бикини ходить =)
Антонина Белик
Лучший ответ
Не стоит. Тату уродует женское тело.
Конечно, не стоит. Просто поймите, что вы навсегда изуродуете свою внешность. Татуировки идут только мужчинам - это ведь так очевидно. Вы не мужчина, так смиритесь, что вам такая роскошь недоступна. Девушек татуировки только портят, придают какой-то грубости, что ли.. . В общем, нелепо и негармонично смотрятся.
Тату на девушках - отстой. Пожалеете, и очень сильно. И неважно, жар-птица на лопатке, или фэншуйский иероглиф на предплечье, или еще где что.. . Свое тело надо беречь
Стоит попробовать. Например, такую
Маша Богатова
Кохман Алена отвратительно
Не стоит, ведь действительно пожалеешь. Это тебе красоты не прибавит.
Выводить не только больнее, но и дороже. А выводить тату примерно месяц.
Natali Mednikova
пожалеешь точно. . молода ещё.. наверно и не замужем...
попробуй временную- хной. но вообще, тату вывести можно в случае чего, но это ещё больнее, чем само набивание. есть такой момент- старость :) кожа обвиснет и татуировка вместе с ней, а это не очень эстетично) ) в любом случае, тебе решать..
< @лена > ******
Что ты слушаешь, пока молодая успевай всё,в приделах разумного конечно, КОЛИ ТАТУ, потом возможно будешь жалеть что так и не испробывала. Я хотела пирсинг проколола в двух местах, и не сколько не пожалела, правда уже сейчас я снила, старше стала.
Решай сама))) Твое тело - твои правила)))