Прочие тенденции стиля жизни
стоит ли идти в модельный бизнес?
не знаю, стоит ли идти в модели.. . помогите, добрые люди!
Это лично твоё дело, идти или нет. Я всево-лишь в кратце расскажу об этой работе. Ты сейчас молода, стройна, и рост около 2 метров. Как раз таких и берут в модели. Но там 25-27 лет щитаються старыми. Чтоб выйти на подиум, твоему менеджеру нужно будет договариться со спонсором. А 85-90% спонсоров хотят посмотреть на то, за что они отдают свои кровные, и очень часто не только смотрят, но и ...После того как ты выработаешь свои ресурсы, тебя выкинут на улицу как не нужную вещь. А пока ты не модель, подумай, готова ли ты пожертвовать своими годами в пустую? Что будешь делать без образования, чем займёся?
жестокий мир, ты готова
Попробовать можно. Но, знаете ли, там конкуренция большая. Не все выдерживают.
не \стоит....слишком много пошлости... спонсоры застывляют девушек заниматься....секесом с собой, в россии моделям за показ платят по 10 долларов, зачастую модели, чтобы выжить, занимаються проституцией...
если готова ВСЕМИ путьями...то иди... я вот была не готова...поэтому ушла сразу же как поняла как устроен модельный мир...и каким образом можно добиться успеха...
esli ne stanew wlyuhoy, to po4emu bi i net!!!
Ly4she ne nado. Mogno stat vedyshej teleshoy.
Если есть внешность, то ей всегда можно заработать, только пока есть время и возможность развивай мозги =))) а уж если не получится, то ...Удачки =)
Да ни хера подобного. Моя подруга- модель. Занималась модельным бизнесом, параллельно училась в универе. Сейчас работает по вузовской специальности. По возможности не забывая о приработке в своем агентстве. Возраст- 23. Все это в Москве.
Как она все живописует: есть в МодБизе б*яди? - есть, жесткая конкуренция- сплошняком, съемки по 6-12 часов? - бывает. Но ты сама можешь, если конечно ты будешь востребована, выбирать- разгуливать в белье по подиуму или отлавливать членосумов на разных презентациях. Нормально откатать выставку или поехать с депутатом на дачу. Имей в виду, модельный бизнец- валом работы. Дилетантов, думающих свести с ума не одну дюжину банковских поверенных, и только на это и надеющихся там сразу раскусывают и не особенно ценят.
мин. бабло: 200-300 д.
самая тупая работа: (на мой вкус из мне известных) с остекленевшей рожей расхваливать продукцию реально убогой марки.
мин. бабло: 200-300 д.
Стоит. К 30 годам на пенсию, как расходный материал.
Ни за что и ни когда! По крайней мере в России....Семь раз отмерь один отрежь! мое мнение.
A 3A4EM??? BCU JI3Hb CE6E PORTITb?
Потеряешь здоровье, станешь интриганкой. Живи простой жизнью красавицы
если ты дура!!1 (без обид)
esli papa upakovanii idi,esli net priedetsea spati ...
Я попробовала и бросила. Грязь.
я думаю не стоит, ибо если не получится превратишься в ничто
не долгий бизнес, хотя на сомом деле решать тебе, супер пупер становятся лишь еденицы.
У меня девушка тоже красотка, при фигуре и все дела. Но не модель, к счастью. Ничё, жива здорова, учится в универе. НЕ стоит!
Неа шляпа это все! По моему у нас это не развито
дерзай мылка!
попробовать всегда стоит. . В каждой работе, даже самой святой на вид, есть какая-то грязь. И только тебе выбирать, лезть туда или нет. А попробовать стоит. Сходи на пару кастингов.
Учитывая Вашу внешность-----нет!...
это смотря что будешь моделировать...
Не советую, есть несколько подруг!
нет