Прочие тенденции стиля жизни

Стоит ли идти на свадьбу в черном платье?

свадьба не моя;)
Юлия Тюнис
Не есть гуд, но готишно весьма готишно.
*** Зарина ***
Лучший ответ
если платье красивое то почему бы нет
Я ходила, когда свидетельницей была. Это классика ( если это конечно не балахон в пол)
нееет, это както траурно)
думаю что не надо)) а то сочтут что у тя траур)
маленькое черное платье это классика. красивые украшения....
Конечно, главное черную вуаль к нему не напендюрить)
ну если не невеста-то чтобы нет. стильно.
Meryem Acar
Если тебе оно нравиться, тебе в нём комфортно и оно смотриться празднично- иди в нём.
Если оно вам идет почему бы и нет: ) Главное чувствовать себя уверенно и красиво. И не думать кто как на тебя посмотрит, тогда и свадьба пройдет на ура:)
прекрасно такие платья на свадьбе смотрятся! не преходить же тебе как невесте в платьях светлых тонов, чёрное будет смотреться по вечернему (одень ещё к нему блестящих украшений или жемчужные изделия)
Если его украсить симпатичными аксессуарами, то конечно да!!!! Будешь отлично смотреться ...
Aida Adilova
Можно, но лучше что-нибудь повеселее.
А почему бы и нет, смотря какое, и с чем носить!
А почему бы и нет.
почему бы и нет? аксессуары по-ярче, стильную причску и каблуки.... красота!!!; -)
Kanada Gruia
Я думаю лучше не надо, вдруг некоторым покажется что у вас не свадьба, а похороны.
dumaju luchshe net.eto vsetaki svadba,prasdnik katorij mozhno skasat bivaet odin ras v zhisni.
иди.. моя мама ходила на свадьбу моей троюрной сестры..
Лера Файт
Если настроение подходящее, то да.