Прочие тенденции стиля жизни
Скажите пожалуйста, можно ли одеть на свадьбу чёрное платье? Просто других цветов вобще нет(
Я думаю можно, к примеру актриса Шеннон Доэрти, чтобы гости соответствовали тематике свадьбы, попросила их одеться в черное и получилось ничуть не мрачно. Все это глупости одевай смело, просто разбавь легким макияжем и аксессуарами.
Черный самый стильный цвет, я в черном ходила с красными бусами.
Вы шутите? На свадьбу чёрное платье?
Вы в чёрном платье хотите омрачить свадебное веселье? Да и примета плохая.
показали бы само платье, зависит от фасона многое.
Но вообще это же классика-соответственно, можно, а про дурной тон (черный на свадьбе) -чущь это все.
Да, конечно. Но если сомневаетесь, можете украсить яркими аксессуарами. Я ходила на свадьбу в черном платье, подвязав его красным атласным пояском, и с украшениями из красного камня.
если вы- не первое лицо на этой свадьбе и не свидетельница
Моё мнение - нет. Ну это же свадьба, а не другие мероприятия, некрасиво же в чёрном будет.. . Хотя конечно вам решать что одевать на свадьбу:)
Ну вообще дурной тон черное платье на свадьбу, если конечно простая свадьба будет, то можно, ничего страшного
Что значит других цветов нет? Сейчас, по-моему, нет проблем с выборов нарядов
Олеся Киреева
А у меня есть. лично в моём гардеробе.
Я надеюсь, что Вы не невеста:)) ) А для гостей можно одеть что угодно, в пределах разумного, конечно!
Олеся Киреева
Нет, я не невеста) Мне ещё рано)
Если вы не невеста, то конечно, черный всегда красиво смотрится