Прочие тенденции стиля жизни
Что мне одеть на свадьбу брата?
Всякие там платьица розовые отменяются. И крылья за спиной тоже :)
У Luba Pak это больная тема, не обращай внимания. Лучше одень, или платье, но только то, в котором будешь чувствовать уверенно, или костюмчик, главное подобрать УДОБНУЮ и стильную обувь и аксессуары.
просто красивую платье
Клёвое платьице-по фигуре,желательно не очень длинное.
Во всех нарядах, ты, милашка, хороша!..
Не знаю какой у тебя гардероб,тебе виднее
Надень что-нить такое, чтобы сразу же натереть мозоли на пятках :-)
а больше вариантов нет. придется не одеваться вообще
Я купила себе платье тоже на свадьбу в салоне МАГИЯ! Обалденное! www.m-magya.ru
Приди голая, шокируй всех!!!
SVETLO-ZHELTOE PLATYE, LEGKIE TUFLI...
все равно потом будете пьяная и в салате.дак какая в принципе разница?гости все равно не запомнят)правда фотки останутся.но всегда можно в дальний ряд встать,благо на свадебных фотках вечно много народу))
shodi v butik
Хорошее платье.
Ради бога не повторяйте ошибки королевы Елизаветы!
Юбку 20см.
одень костюм микки мауса
Oden 4to nibud takoe 4to o4en tebe idet i pot4erkiwaet twoi dastoinstswa 4to bi twoja newestka widela twoi wkus i kone4no stremilas bit poxoxei na tebja wed ti xo4esch 4tobi twoi brat bilo s4astliw snei i ona rjadom s nim toxe wigledila xoroscho .
Можешь одеть красивое узкое светлое платье и подобрать к ниму какие-нибудь суперские аксессуары!...
бледно голубое платье!)))))))))))))))
платье конечно же или что нить вечернее,красивое
Я советую тебе надеть какой-то красивый ВЕЧЕРНИЙ костюм, верхняя часть которого с открытыми плечами или вырез лодочка,а низ - юбка -брюки.Сейчас много таких продается их шифона -это и нарядно и практично,потому что не раз ещё сможешт надеть и к тому же удобно будет танцевать, что немаловажно!Удачи тебе!:)
одень стильный кремовый брючный костюм
пойди голой!