Прочие тенденции стиля жизни
подскажите правила поведения на свадьбе и в послесвадьбенном ресторане ,что одеть и каке аксессуары подобрать
подобрать к одежде(мужской и женской)
на церемонии надо вести себя строго и сдерженно, а на самой свадьбе не напиваться, а участвоать во всех конкурсах, короче, поднимать еще больше настроения молодоженам. праздник должен быть необычнам, а не как у всех на свадьбе. мужчинам лучше всего смокинг, а женщинам вечерные платья
Правила поведения на свадьбе
1. Пить до дна!
2. Есть до отвала!
3. Кричать "Горько" до хрипоты!
4. Плясать до упаду!
5. Петь до усталости!
6. Категорически воспрещается:
а) встречаться под столом;
б) встречаться на крыше.
7. Hельзя скучать, можно шутить.
8. Hельзя грустить, можно петь и плясать.
9. Hа чужих жен и мужей смотреть, да про своих не забывать.
10. Запрещаем вам ругаться,
Драться, спорить под столом.
Если вы чуть перепили,
Лучше спать идти молчком.
11. Всем без лишних объяснений,
Место соблюдать свое,
Лить в карман соседа
Сок или вино - запрещено.
12. Hе ворчать и не ругаться,
Hе лезть со всеми целоваться,
Hи в коем случае не злиться,
От души всем веселиться.
13. Если кто-то по ошибке
Прихватил с собой тоску,
Срочно сдайте в холодильник,
Hа котлеты повару.
14. Если вы перед уходом
Обнаружили слегка
Hа себе чужие вещи
Это, право, не беда.
Hо мы строго запрещаем
Уходить домой тогда,
Когда рядом с вами будет
Чужой муж или жена!
Если серьезно, то любая свадьба имеет сценарий. А твое поведение может быть разным, все зависит от того кто ты на свадьбе, друг, знакомая или родственница. С одеждой проще.. . Элегантная одежда никого никогда не портила, красивое платье, не длинное, милая прическа и обалденные туфельки, не забудь яркое пятно: шарик или фукетик иск. цветов -это нынче в моде.. .
И самое главное УЛЫБАЙСЯ.. .
1. Пить до дна!
2. Есть до отвала!
3. Кричать "Горько" до хрипоты!
4. Плясать до упаду!
5. Петь до усталости!
6. Категорически воспрещается:
а) встречаться под столом;
б) встречаться на крыше.
7. Hельзя скучать, можно шутить.
10. Запрещаем вам ругаться,
Драться, спорить под столом.
Если вы чуть перепили,
Лучше спать идти молчком.
11. Всем без лишних объяснений,
Место соблюдать свое,
Лить в карман соседа
Сок или вино - запрещено.
12. Hе ворчать и не ругаться,
Hе лезть со всеми целоваться,
Hи в коем случае не злиться,
От души всем веселиться.
13. Если кто-то по ошибке
Прихватил с собой тоску,
Срочно сдайте в холодильник,
Hа котлеты повару.
14. Если вы перед уходом
Обнаружили слегка
Hа себе чужие вещи
Это, право, не беда.
Hо мы строго запрещаем
Уходить домой тогда,
Когда рядом с вами будет
Чужой муж или жена!
И самое главное УЛЫБАЙСЯ.. .
Вообще то правил нет. Все кроме драки и разборок приветствуется, а одежда может быть любая сейчас рамок нет. Хотя конечно если сильно напиться можно и подраться, ведь говорят какая свадьба без драки (у меня на свадьбе была драка, но как иначе)
ну не надо елзть впереди жениха и невесты, прилично себя вести, не напиваться до белой горячки, ну и конечно девушкам и женщинам, вечерние платься, басаножки на шпильках, а парням и мужчинам класические костюмы!
Главное не наглыкаться спиртного!! ! Опазоришся реально!! ! И не мешай тамоде и оператору!!!