Прочие тенденции стиля жизни

Что одеть на роль свидетельницы свадьбы ?

Главное, чтобы платье не было белым - сильно отвлекает внимание от невесты, или красным - на фотках рядом с белым смотрится как красное пятно, слишком контрастно. ну а чёрное просто неинтересно. Сейчас мода пошла, чтобы все подружки невесты были в платьях одного цвета, так что если не хочешь, чтобы все постоянно кричали: "а где свидетельница?", то сделай ход конём и пусть твоё платье ни в коем случае не будет такого же цвета, как у всех других подружек невесты. У меня был такой случай, все подружки нарядились в розовое, сливаясь в одно розовое пятно, а я была свидетельницей и в серебристом - так все делали комплименты только невесте и мне;)Удачно попраздновать! вкусной еды и симпатичного свидетеля!
Леночка Челякова
Лучший ответ
1) Типа офисного костюма, светлого, можно черного, но не серого цвета.
2)Платье, не пышное odejda.su
3)Если знаешь магазин конкретно, то тебе http://gde.ru
4)Лучше покупать платье в бутиках: оттуда выйдешь не узнаваемой!
Элегантное платье пастельных тонов. Если свадьба стилизованная, спросите у невесты какая тема? Если цветовая - то соответственно, спросите какой цвет будет желателен. Если ни того ни другого нет, то главное не одевайте что -то слишком откровенное, ведь это день невесты, она ждала его всю жизнь, пусть насладиться им от души. Удачно повеселиться!
Фу, ты, блин: первый ответ дурацкая реклама МОЛОТКА
Елена Климова
Что угодно. Главное - не затмить невесту - не простит никогда!
презервативчик
*U
***nargiz Urazova***
как насчет платья?
Красивое вечернее платье
какое нибудь облегающее длинное платье!