Прочие тенденции стиля жизни
Что лучше всего одеть приглашенной на свадьбу девушке
я часто бываю в таком же положении)) советую юбку, но не мини, и кошточку, желательно классическую, но не черную...будет зашибись!!!!да, главное, не забуть туфли, желательно на шпильке, но умеренной...а то к ночи ноги отвалятся)))
Надо учитывать приглашённых. Например, студенты и академики-разные люди, стили в одежде тоже. Не отрицая индивидуальности. Длинное или короткое-ориентируйся по месту (кафе/квартира/ресторан) и времени (обед/вечер) проведения свадьбы. Лучше платье. Оденься так, чтобы себе нравиться . Ты потом будешь иметь фотографию со свадьбы, где ты вся такая красивая ...Удачи!
Все , что угодно, придерживаясь советов 1. Не белое - невеста в белом, не чисто черное(это не похороны, а вы не вдова графа Дракулы) 2.Не короткое- вы не на дикотеку идете 3.Ни пестрое- вы не на карнавале 4.Джинсы оставим для улицы Так а теперь идем и роемся в гардеробе! Так-так уже что-то нашли?
Одень то, что поможет всем забыть про невесту...
платье коктейльное я бы одела
Платье и глубоким декольте, если холодно брючный костюм
Обязательно платье, из нижнего это уже зависит от того кто пригласил!
Ну уж, конечно, не платье невесты! Что-нибудь нарядненькое, красивое,лучше нежных тонов, и учти - гостям неприлично выглядеть лучше невесты. Но и быть лахудрой, чтоб самой себе не нравиться, тоже нельзя. Так что будь коасавицей, но в меру!!!
коротенькое платьице и шпильку.
Спираль
что нибудь сног сшебательное!
Нагишом
Что небудь такое чтобы незатмить своим выглядом невесту!))))
Ливчик, трусы... лучше ничево(пусть жених тебя покувыркает)
чёрный классический костюм(можно с юбкой), белую рубашку)
Я бы одела какое-то платье до колена (ведь ещё есть родители, и бабушки, и дедушки!) , туфли и немного украшений (браслетик, сережки, подвесочка в одном стиле)
вечернее платье. По возможности дорогое
платье