Прочие тенденции стиля жизни
пригласили на свадьбу, я хочу сшить платье шоколаднго цвета с молочными добавками. вопрос +
если муж оденет молочные брюки и шоколадного цвета рубаху, как это будет выглядеть? или пусть в другом идёт. и каким цветом мне взять клатч ?
А не кажется тебе, что вдвоем вы на фотографиях "сольетесь" и будете представлять из себя большое коричневое пятно с светлыми прожилками.. . Согласись - некомильфо....
Арина Кийкова
вот я и боюсь что мы будем как то странно выглядеть. как мне нравятся ваши туфли. именно такие я хочу купить под свой наряд.
Вы хотите стать невестой жениха подруги? Подождите ваша свадьба с женихом обязательно состоится. А муж, на то и муж чтобы с ним развестись. Не со свекровью же Ваша подруга будет разводиться. Шоколад хорошо, карамель хорошо. а ириски лучше. Главное на всю жизнь понравиться жениху невесты и прожить с ним долгие долгие годы жизни. Не подходит? Долгая лета Вам с Вашим мужем. Достаток, видимо, у вас мужем не совсем праведным путём добыт.
Арина Кийкова
ну и тупизм у вас в коробочке
вы будете как пара фигуристов, у них так обычно костюмы составлены для двоих.. . и мне вообще не нравится идея с "добавками" сшейте однотонное...
будет не очень. однотоное короткое платье темно- шокаладного цвета, с тонким черном поясом будет, очень хорошо
а мужу я бы посоветовала одеть черные брюки и коричневую рубашку в тон платья
+цвет клатча можно подабрать к цвету туфель. например сюда подойдут яркие как темно фиолетовые, цвета фукси, золотистый (не путать с золотым) индиго (оттенок фиолетого), нежно розового))) к коричневу подойдут золотые украшения но немного, можно дополнить тонкой золотой нитью *.*)
я работаю в сфере моды и дизай проще говоря стилист)))