Прочие тенденции стиля жизни
посоветуйте, хочу перекраситься. . проблема с цветом
..я не знаю в какой цвет перекраситься... сама я блондинка.. и к моему типажу светлые волосы оч хорошо.. . ..но надоело хочется чего-нить новенького и соответственно чтобы шло. . если какие нить цвета которые шли бы к такому типажу как у меня? ? P.S. сморите мое фото
если тебе идет то особо ничего не меняй, но если тебе прям так хочется тонируйся в другой оттенок, сейчас модно пепельно-розовый (он не совсем розовый, а где-то в далеке) хотя можно и в более русый, когда волосы более натурального цета вседа красиво и модно...
Тут можно закачать фото и примерять прически и менять цвет (нажимай на кнопки под фото)
ПРИМЕРЯТЬ ПРИЧЁСКИ
Если вам идет быть блондинкой, то попробуйте просто другой оттенок блондинистости. Есть ведь и платиновый, и пепельный, и пшеничный, и медовый (золотистый). Если вам радикально хочется изменить цвет, то придется менять и прическу (темный оттенок - короткая стрижка).
фото не вставилось.такое тут не редкость.
а вобще есть много классных блондов-медовые,пепельные...Главное не путать блонд с блондораном.Это очень вредно и уже давно не актуально.
я сама блондинка(свой родной цвет), белая кожа. светлые глаза(3цвета сразу-голубой, зелен, серый), пробовала быть рыжей, черной, красной, и каждый раз хотела убить себя, не мое это. ты мелирование сделай, колорирование, подстригись, но цвет-не надо
Попробуйте пепельные оттенки или колорирование в оттенки от рыжего до шоколадного. Конечно, лучше всего найти опытного мастера, который поможет сделать правильный выбор.
Знаешь)) ) вот прикол такой есть небольшой в инете но оч прикольный) ) http://www.krasotulya.ru/salon/ вроде так.. .вот там зайдешь и выбери любой цвет)) ) подбери и крась волосы)) ) потому что не всегда идет какие то цвета именно всем девушкам блондинкам)) ) тебе должно понравиться) ) я о сайте))