Прочие тенденции стиля жизни

Если я блондинка, то значит что я дура, или в какой цвет мне перекрасится ???

(блондинка, голубые глаза, нормальные черты лица)
Каждая девушка красива! Ведь каждый человек индивидуален. Не думай перекрашиваться! Ты должна быть такой, какой тебя БОГ захотел отправить в этот мир! Не огорчайся, тебя будут любить ещё миллионы парней! И вообще будь такой, какой ты хочешь быть!! ! Главное, чтоб тебе было ужасно хорошо!!!
Любовь Кондакова
Лучший ответ
Подумай сама (Если блондинка дура) то используй это со всеми преймуществами на все 100%
и они ВСЕГДА в выиграше, проценты мне :0)
это не значит что ты дура!!! забей на цвет волос
Ан
Анастасия
В какой бы цвет человек не перекрасился, ума от этого не прибавится. А про Вас ничего сказать не могу - не общались.
если ты из за этого думаешь что те надо обязательно перекрасицца значит ты себя недооцениваешь...
если ты мпрашиваешь такое то одназначно ДА!
Перекрасится можно в любой цвет и оставаться дурой.
Не думай об этом, не заморачивай себе голову.
Большинство дур - крашенные блондинки. Поэтому не парься на этот счет
Aizada Kaliaskarova
эээ даже не думай перекрашиваться!!! я тогда обижусь)))) мир блондикой это чудесная жизнь! если тебя пугает стереотип дура???? не смеши, посмотри сколько блондинок добились высоких статусов, и если по каким то анекдотам и фильмам люди так считают, то плюй на них!!!
Когда ты задавала этот вопрос раньше я думал что ты комплексуешь, теперь думаю что тебе уже можно не краситься... (
если ты блондинка это еще не значит что ты дура.... есть и нормальные, умные, с которыми есть о чем поговорить и не только...
Если ты сама себя считаешь дурой, то перекраситься тебе не помешает!!!
Hana Aki
Вопрос говорит сам за тебя...
Esli ty blondinka eto sovsem ne znachit chto ty tupaya!!!!Mnogie brunetki ili shatenki potupee bivaut eto zavisit ot cheloveca!!!!I ya bi ne sovatovala perekrshivat'sya toj blondinkoi hochu bit'!!!!
Блондинкам легче жить... Нам всегда всё прокатывает, потому что мы блондиНги...